Борис Воробьев

К чему на Центральном телевидении , в прямом эфир, показывают самоубийство генерала? Мало нам подражателей!

Ответы
Людмила Сидорова

Телевидение сейчас не соответствует формату. Помойка. Они должны нести культуру. повышать грамотность людей. а там сплошные разборки... сплетни. Такое впечатление. что они сидят в своих кухнях (дома) и сплетничают... Безобразие

Владимир Строганов

Много таких случаев все гнрералы..болели раком и сильные боли..были ...

Борис Воробьев

И в прямом эфире необходимо все это показывать? Подражатели тотчас найдутся!

Владимир Строганов

А что показывать в эфире....?Политику.....катаклизмы......мыльные сериалы....неземную любовь.....быт.....

Борис Воробьев

Да хоть что, только не суициды!

Владимир Строганов

Суицид в Российской Федерации является важной социальной проблемой национального масштаба. Уровень самоубийств в стране остаётся одним из самых высоких в мире. По состоянию на октябрь 2011 года с момента распада Советского Союза почти миллион россиян покончил с собой

Валентина Проскурякова

про всякие насилия и убийства я против показа где бы то ни было

А.z.

Генералом больше, генералом меньше... СТАТИСТИКА.

Борис Воробьев

Я не об этом! Я - о подражателях!

День Сурка

крутой чел

Людмила Мухорина

не видела?

Татьяна Саламатова

не видела

Владимир Золотницкий

дурдом

Nika Nika..))

😌

Во
Ворон

ага.