El
Elinas

🖼 На кончике сегодняшнего дня есть удивительное завтра?)

Ответы
Анатолий Шморгун

спасибо, моя бесконечная сила! мне кажется всё же, разлукам назло, что жизнь понапрасну ни с кем не сводила, и, как ни крути, мне безумно везло! спасибо, моя быстротечная память, за то, что, и пусть, как заправский простак, я светлое в мыслях сумела оставить, и все позабыть, что случалось не так! спасибо, надежда и странная вера, за то, что вы сердце мое не щадя, учили любить без границы, без меры, и вновь возвращаться, на век уходя. спасибо, мое бесконечное время, за то, что не зная начал и концов во взгляде моем не оставило тени, и сильно мое не меняло лицо. спасибо тебе. за «не нужно/не мило» желаю всем сердцем (ох, как его жгло!) чтоб жизнь понапрасну ни с кем не сводила, и чтобы тебе, как и мне - повезло! _____________________________________ Ах Астахова

Vladimir Rakivnenko

"На кончике сегодняшнего дня
Есть очень удивительное завтра
С оттенком золотого янтаря
И запахом ромашек и лаванды.
В нем столько неразгаданных вещей,
И дождь грибной, и радуги сиянье,
И переливы солнечных лучей,
И птичьих трелей нежное звучанье;
В нем – сотни неизведанных дорог,
И столько же не сделанных ошибок,
Любовь, успех и счастье, и восторг,
И миллионы радостных улыбок.
Но если ты сегодня сел на мель,
Прими это, как новый путь для старта.
Иди вперед, в прекрасный светлый день,
В котором будет удивительное завтра!"

Igor Shumarin

А ночь куда делась? На кончике сегодняшнего дня есть ночь, та самая ночь, которая для многих теперь стала продолжением дня и если до 19 и начале 20 веков ночь годилась только чтобы спать, то теперь многие используют ночь для продолжения дневных дел, которые всё меньше и меньше успевают сделать.

Романтик Z

Нет ни вчера, ни завтра...Попробуйте прийти на работу раньше вашего рабочего стола. Вы открываете утром дверь кабинета , а стол стоит уже там. Как он раньше вас пришел на работу.? Он и не уходил....он вчера уже был в завтра, а мы люди делим время на вчера , сегодня и на завтра. Стол не делит.

El
Elinas

Философский ответ)

Романтик Z

Скорее , научный.

Сергей

На кончике сегодняшнего дня
Есть очень удивительное завтра
С оттенком золотого янтаря
И запахом ромашек и лаванды.
В нем столько неразгаданных вещей,
И дождь грибной, и радуги сиянье,
И переливы солнечных лучей,
И птичьих трелей нежное звучанье;

Сергей Швецов

Немного смятое вчера к нему возврата нет обратно. Стремится солнце в горизонт, все мягче и невзрачный тени. Что день грядущий принесет,кроме блуждающих сомнений....

El
Elinas

🙂 очень красиво

Вера Сергеевна

Кто в это верит ,к тем удивительное обязательно придет !С горячим кофе и паркОм над чашкой!А может еще свежим ветерком от яркого и красноватого заката !

El
Elinas

Спасибо, красиво 🌺

Вера Сергеевна

🌸-от души !

Евгений Козлов

Да.это обязательно удивительно.ведь каждый новый день приносит нам много новостей.порой удовольствий..так что встречаем новый день.

Дмитрий Косьяненко

Пусть так, как богу пригодно пребудет. Ну а от детей человеческих - путь правильно найти и ему следовать.

Са
Сара

Художественное фото, чашечка горячего чая на фоне закатат восхода солнца удивительно прекрасно,

Александр Силаев

Это Библия, на конце повествования. уже наступает завтра, Это может быть все новое ???

Анатолий Шморгун

Встречаться нужно для любви, для остального есть книги. Марина Цветаева

Vladimir Solodovnikov

Нет. Сегодня закончится и станет историей. Не будет связано с будущим.

Анатолий Гредин

Я бы сказал,что в дыхании дня есть тонкий аромат завтрашнего утра!

Al
Ali

.. есть только пепел вчерашнего… а , завтрашний , может и не придти

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бывает что в конце дня о завтрашнем дне стоит жирный вопрос ...😎

Владимир Никитин

"...Птица счастья ЗАВТРАШНЕГО дня, прилетела крыльями звеня..."

Vитя@Zь

Нет, на кончике дня есть чудесный вечер, а потом уж завтра.....

Дмитрий Косьяненко

Капли дождя не капают из луж в тучи но капают из туч в лужи.

Vladimir Solodovnikov

Сегодня и завтра никоим образом друг друга не касаются.