Людмила Муравьёва

иногда ложь-это что-предательство или нет ,а правда -это всегда ли хорошо?

Ответы
Владимир Стешенко

ПРАВ-ДА может и убить! Осторожно с ней! Ложь всегда плохо, но иногда просто оттягивает срок... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Елена

Может и нет,но по мне лучше горькая правда....

Анна Парфирьева

Иногда лучше вообще промолчать.

Роман А

Правда это и есть хорошо....

Лола Рахметбаева

ну это по обстоятельству

☆Ленчик☆

Нет да нет да