Эк
Эксперт

А у кого есть претензии к своим родителям? Если есть - то какие? Высказывали ли их им?

–1
Ответы
Наталья Попова

Родителей не выбирают. Мой отец очень хорошо пел, голос был похож на голос Лемешева или Козловского . Его даже приглашали без проб в Московский театр оперетты. Это было в середине 50-х годов прошлого века. Мать поставила ему ультиматум - или я, или ... Ну, поскольку отец был членом КПСС, выбрал семью. Мать очень боялась , что в Москве будут измены... Так и прожили всю жизнь в небольших поселках и городках Казахстана.

Эк
Эксперт

Прекрасная семья! А отец так и не реализовался. Или в вас реализовался?

Наталья Попова

Ну, отец всегда работал на руководящей должности в дорожном строительстве. Я выбрала другую специальность. Тоже техническую.

Эк
Эксперт

Имеется ввиду - в ваших положительных качествах.

Любовь Золотарева

Родители это те, которые дали тело душе, своему будущему ребенку. За что этот ребенок должен быть благодарен своим родителям всегда. Во всем остальном, ребенок делает выводы, что хорошо и что плохо, чтобы взять для вооружения в своей жизни, без каких-либо претензий.

Любовь Золотарева

Значит это обусловлено судьбой этого ребенка. Если 15 дней пасмурно, то 15 дней будет солнечно. Закон жизненного равновесия. Для чего-то это кому-то дается.

Эк
Эксперт

Например - Диана Аккудинова. Детство - врагу не пожелаешь...

Любовь Золотарева

Но, зато Вы знаете, кто такая Диана Аккудинова. Признание, это уже показатель значимости.

Эк
Эксперт

Я в продолжение15-15...

Любовь Золотарева

Значит от нас ни все зависит. поэтому где-то люди должны быть смиренными.

Евгения Макеева (Горцунова)

К маме негодование. Профукала 20 леи брака с папой, ушла к молодому мужчине. Сейчас жалуется, что жизнь не сахар с ним. Понтов много, то работает, то нет. И они там чуть ли не голодом с маленьким братом сидят порой.

Эк
Эксперт

Это не худший сценарий. Главное, не пьёт и не бьёт.

Бабайкин Юрий

Больная тема...моя мамочка решила что я должен с 7 лет выполнять был все обязанности по дому,а если я припахивал младшего на 3 года то она меня ставила в угол и орала как резанная...

Эк
Эксперт

ох уж эти родители

Эк
Эксперт

Ответ в личке для Араба, которого так видать достали родители, что просто за вопрос он назвал меня дятлом и отправил в ЧС, даже не выслушав. Жаль его очень. Но ведь ответ я ему написал - нормальный.(Серб! Не обижайтесь, пожалуйста. Не принимайте все близко к сердцу. Тем более - вопросы на сайте, на которые вы не обязаны реагировать. Если что-то затронул, искренне прошу вас, извините дятла, как вы определили меня. Я своим вопросом никого не хотел обидеть, тем более - вас. Видать - вы глубоко духовный и очень ранимый человек. Извините, еще раз. Давайте, если смогу, уберу этот вопрос).

Бабайкин Юрий

Все нормально-это было давно...просто не понимаю🤷‍♂️

Эк
Эксперт

да

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Одна претензия...меня не водили ни в какие кружки, не подднрживали это.....Я сама ходила в школьные кружки ...занималась танцами, пела в хоре...

Эк
Эксперт

Видите, какая целеустремленная, самостоятельная и самодостаточная!!!!

Эк
Эксперт

так держать!!!!

Эк
Эксперт

Молодчина!

Вадя С Хитровки

Есть у меня претензии к своему отцу. За все эти годы. он мне столько нанёс психологических травм - не сосчитать! И все они сломали мне жизнь.

Эк
Эксперт

Могу посочувствовать, но вы - молодец! разбираетесь, что к чему!

Юлия Тарасова (Раковская)

Претензий нет и не высказывала . У мамы работы хватало и мы не балованы ничем не были...и нас не спрашивали что нравится а что нет....

Эк
Эксперт

Да, конечно. Почти у 100% так. У евреев на первом месте - ребенок. Поэтому они и такие успешные.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не могу сказать что мамины дети не успешные Привыкли к самостоятельности Мы правда не евреи...😁

Эк
Эксперт

Точно - не евреи.

Св
Светлана

Сделал ребенка и уйди, не мешай ему жить и не отравляй ему жизнь и его матери тоже, а то есть такие что ребенка сразу в печку.

Are You Looking For Me

Есть я недавно это узнала, хотя их давно уже нету в живых. Претензии к своему партнёру это претензии к своим родителям.

Оксана Трембач

Претензии есть, родителей уже нет. Не высказывала и сейчас они кажутся мелкими уже что-то есть их высказать

Эк
Эксперт

А не можете поделиться? Что за претензии?

Оксана Трембач

Да по мелочи, когда одного ребенка любят больше и это видно во многом. Но меня тоже любили в целом, но с комплексами разбираться приходилось самой. Да и вообще по сравнению с теми претензиями, которые имела моя мама к её маме, мои претензии рядом не валялись даже

Эк
Эксперт

Да, конечно. Время все стирает....

G.
G.....

Есть)))) но это мои проблемы и им не высказывала, а просто проработала сама с собой))))

Эк
Эксперт

Модераторы убрали несколько функций у меня. Я и сам не могу ничего вставить, ну и ничего не вижу.

G.
G.....

Изначально задачи матери родить воспитать и выпустить из гнезда, она не имеет права Не вмешиваться ни учить не советовать если её не попросят если у её сына появилась вторая половина, муж и жена становится одним целым не разлей вода, а мама может быть только гостем на их празднике жизни, и те кто этого не понимает разбивает жизнь и сердце своему ребёнку-((() вот этот ответ дала мне Татьяна)

Эк
Эксперт

Очень правильный и мудрый ответ. Спасибо, не поленились, видать с картинки все распечатали.....

G.
G.....

Классный)) надо каждой день перечитывать, чтобы не наделать глупостей)))

Эк
Эксперт

Конечно, Айрис!

* Наталия ***

А что толку быть в претензии... Если бы могли, они дали бы ... А причин не дать - много.

Эк
Эксперт

Много.

* Наталия ***

Да )

Любовь Чередниченко

И это пишет Ной, который всех собрал по паре...? О , времена, о нравы щас живущих...🙃

Эк
Эксперт

Перед тем как - расставьте точки над i.

Ма
Марина

много претензий.да, высказывала, толку ноль. конструктива ноль)))

Эк
Эксперт

Не переделать.

Ир
Ирина

Какие могут быть претензии.?Мне повезло.Родители были мудрые.

Дядя Миша

Да и я не жалуюсь ...воспитала мать правильно и я вырос добродушным и культурным.

Эк
Эксперт

Вот молодцы ваши родители! Респект им!!!!

Наталия

Нет, мамы уже 10 лет нет, папа меня не растил , отчим тоже умер

Эк
Эксперт

да. печалька....

Наталия

Очень (

Людмила

Были , но я разобралась в своих чувствах , они такие как есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня нет благодарна что дали жизнь оостальноое поправим

Татьяна Ковалева (Павлова)

иногда возможно, обращаю внимание и искренне отношусь не к тем, но это моя ошибка не их...

Эк
Эксперт

Ваши выводы преждевременны.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но проверенные не большим опытом

Эк
Эксперт

Время покажет....

Звезда Очей Твоих

🙄 я уж выросла. К окружающим претензий более не имею

Ali Na W

Пыталась, но я для них ребёнок, А не человек

Эк
Эксперт

бедная Али... Как вас успокоить и поддержать ?

Ali Na W

Не нуждаюсь😊Претензий нет, только лёгкое недопонимание

Эк
Эксперт

Ну и хорошо. Все уладится.

Ali Na W

Спасибо Вам на добром слове