Кот И К

А Вы знаете чем отличается зимняя рыбалка от летней? Та же пьянь, только в валенках. 🤭

Ответы
Романтик Z

Знаете, почему рыбаки отпускают летом меленькую пойманную рыбку? ....Что бы зимой, сидя задницей на льду, выловить её из лунки.

Кот И К

вот именно..приветствую рыбака рыбаков..!!🤝

Александр Бабурин

как Вы отстали ...... Оснащение доходит до 500тыс . рублей . Алкоголь не присутствует

Кот И К

не умничай..я с бамбуковым удилищем за 300 р.обловлю тебя на раз -два..без всяких эхолотов и японских прибамбасов..

Александр Бабурин

Не умничаю завидую....Просто рыбаков оскорблять не стоит.

Кот И К

ты иногда тумблер Юмор,в положение ВКЛ ставь..))

Александр Бабурин

офф или он ?

Игорь Николаевич.

Да вы что! Выпьешь пару рюмах на зимней рыбалке, потом найдут скрюченное тело.

Кот И К

Игорь Николаевич.

Не ребята! Постановочное видео. Еще минут 15-20 и этот чел сдохнет.

Кот И К

да ладно..я прожил на Оби 20 лет..и зимой ,в пургу на льду в палатке и рыбачили, и бухали,а здесь он на солнышке отдыхает..проветрится и будет как огурец,перед поездкой под светлые женушкины очи..))🤭

Игорь Николаевич.

Пока не уснул, все можно. А если уснул, можно не проснуться.

Кот И К

у таких бегемотов хмель быстро проходит..а солнце, судя по тени ,ещё высоко..)..так что за час не замерзнет..но простудится конкретно..

Игорь Николаевич.

Да летом приходилось будить и сопровождать человека. Если не сдохнет, почки посадит конкретно.

Александр Гусев

Зимой пьянь может замёрзнуть, а летом под кустиком проспится.🙂

Максим Jw

Кто пьет, кто нет.

Елена

Естесссно)))

Nikola Mahkov

-знаем!--

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Марго Беккер

😁✌️

Нурия Шагабиева

😁🤭

Татьяна

🤣

Ал
Александр

😀

Толя Попов

😝