Робот Вертер

🖼Когда-то мы во многом были первыми. Наш беспилотный челнок Буран улетел в космос и вернулся обратно на своей, отечественной электронике. . Теперь несчастную жигулишку без импорта не в состоянии собрать. С днём космонавтики, уважаемые друзья!!!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Скажите, а вы абсолютно уверены, что "Буран" летал исключительно с отечественной электроникой? Может быть, что-то из "высокоточного" электронного импорта через третьи страны закупалось? Поймите правильно, я не пытаюсь подвергнуть сомнению ваше утверждение, просто интересно, на чём такая уверенность базируется.

Робот Вертер

А на чем базируется ваше сомнение?)))

Nekto Imiarekoff

На безапелляционности вашего утверждения, если честно.

Николай Александрович

С год,полтора назад в сети был снимок"Бурана"(одного из двух экземпляров) в ангаре на Байконуре.Ну почти разрушенного с битым корпусом,всего ободранного,с надписью на борту-"Юра,мы приехали"!Великая путинская Россия эксплуатирует в космосе ракету образца 1957 года и корабль 1965 года."Вперёд назад"!

Робот Вертер

Именно

Хаим Зендельбобель

В то время у нас был прогрессивный общественный строй, а теперь, благодаря свинье с пятном на морде и ашкеназу Боруху Нухмановичу Ельцену мы имеем дикий олигархический феодализм со всеми его прелестями: феодальной раздробленностью и междоусобными войнами.

Робот Вертер

Ограбление века

Петр Кузнецов

А всё либералы проклятые. Чёртово семя. Это Гоголь. Это они : "Мы всё купим". Я видел своими глазами мёртвый город Тырнауз. Мёртвый. Там добывали вольфрам. Страшно идти по городу - и ни одного человека. После победы всё исправим.

Робот Вертер

Какая победа, уважаемый? Человечество проиграло эту битву и будет дальше убивать друг друга из-за своей злобы и недружелюбия к ближнему.

Языческий Кот

в ссср не было своей электроники от слова совсем. вся она была ворованная ну или скопированная кому как нравится - до последнего транзистора и логического элемента.

Робот Вертер

Так весь мир и развивается благодаря копированию и добавлению своего. Амеры тоже у немцев атомную бомбу скопировали и много чего в мире с древнейших времён копируют и развивают.

Владимир Просто

Обидно, такой большой национальный праздник, а ТВ практически ничего и не показало, ни по одному каналу...ни фильма нормального, ни концерта....сволочи...

Робот Вертер

А ведь и вправду

Стас Васильев

А Путин сказал, что кроме калош СССР ничего не выпускала. По его словесному полному выходит Гагарин на калоше в космос летал.

Стас Васильев

Тигран, в жизни. Сайт это не о чем...

Робот Вертер

Земля круглая ))

Стас Васильев

Ай нет дорогой... Таки квадратная, за углом встретимся...мое вино, твоя закуска))))

Робот Вертер

Пусть так ))

Стас Васильев

Иначе и быть не может...а потому, что так у порядочных людей так и должно быть. Мы россияне, пьем из-за угла, а не пиздимся, а кто не с нами тот против нас... Того отпиздим))))

~Juli~ Ya

В состоянии, но дешевле было купить за границей. Это не показатель ухудшения уровня специалистов

Робот Вертер

Эти законы введены в РФ совсем недавно.

~Juli~ Ya

Вы ж говорите 20 лет. Говорю же, увольняйтесь. Куча предприятий и заводов

Робот Вертер

20 лет разграбления ресурсов в угоду нескольких сот друзей-товарищей, а закон, чтоб не вякали приняли вот, прямо недавно.

~Juli~ Ya

То есть вы против Путина. Ок, до свидания

Робот Вертер

Вы, вероятно к едру пристроены. Всех благ вам. И победы над собственным народом. Пусть дальше ишачит на еврейских олигархов

Забава

Армения тоже была когда-то великим государством. Ереван древнее Рима. А что теперь?

Робот Вертер

Такие же подонки и подлецы разграбили свою республику. Вот и результат.

Забава

Пока работяги трудятся, негодяи во власть пробираются.

Робот Вертер

Так точно

Вера Сергеевна-V

И Вас с Днём КОСМОНАВТИКИ ! ЛУЧШЕЕ-впереди БУДЕМ ВЕРИТЬ ) !

Игорь Дьяков

К сведению,первые Жигули собирались на линиях Фиата.

Робот Вертер

Кто ж об этом не знает))

Звезда Очей Твоих

И заметь. не только мы не в состоянии. Глобализация

Робот Вертер

Ну, раз перешла на оскорбления, значит проиграла. Всех благ тебе, Звезда очей Твоих.

Звезда Очей Твоих

И тебе тем же концом по тому же месту.

Робот Вертер

1 : 0 в мою пользу ☝️😊👍

Звезда Очей Твоих

Я тебе сказала,с кем я не спорю. Наслаждайся.

Николай Скороходов

..все авернется на круги своя .. не в первой..

Робот Вертер

В жёлтом году 😁

Ша
Шамсуддин

🖼

Alisa Warshavsky

Не были!!! Гагарин не был в космосе....

Робот Вертер

Это уже после полета в космос и совсем другая история.

Alisa Warshavsky

Робот Вертер

Алиса, вот тебе, женщине, зачем этот космос и кто когда туда летал/нелетал??? Иди кастрюли мой, мужу трусы стирай, еду вкусную вари, столы накрывай.... Лезете все вы не туда, куда вам Создатель велел

Alisa Warshavsky

Знаешь, это мужланы лезут туда, о чем понятия не имеют! Это ты должен нянчить и растить детей, стирать трусы жены и готовить вкусную еду!! Распоясались обормоты! Довели цивилизацию до пропасти, тупицы и кретины!

Робот Вертер

И вам всего самого хорошего. Гуд бай.

Не
Нелли

Сейчас будут собирать без импорта

Не
Нелли

Не советская , а современная. Все импортные как вы пишете машинки давно собираются в России.

Робот Вертер

Придуманы-то ими. А собираются здесь с их готовых комплектующих и потому что рабочая сила дешевле, чем у них.

Не
Нелли

Ну и ладно. Будем свое собирать.

Робот Вертер

Вот это другое дело.

Не
Нелли

Уже все на мази. 😁

Дима Жуков

🤝🇷🇺👍А про автопром молчу.😢

Григ Лавриков

Спасибо!!!!И вас с Праздником!!

Маша

Да, Тигран, вы правы. Обидно

Александр Вяткин

В состоянии...но...привычка.

Робот Вертер

Укоренившаяся)))

Александр Вяткин

Подсадили нас на нефтегазовую трубу.

Робот Вертер

Опять виноваты советы, что ли?))) Надо было соскавивать с наркоты и делом заниматься.

Александр Вяткин

Не,позже.

Робот Вертер

Потом уже поздно будет, сепсис пойдет. Нарики долго не живут