Василий Неколаевичь Четвёркин

Решитли развод все проблемы ?

Ответы
Елена К

У нас одна сеьмя развелась в доме, когда им лет по 40к было. Она так орала на своего мужа все время, он ее явно раздражал. Потом успокоилась. Стало тихо, криков не слышно. Через несколько лет приезжаю навестить родителей и слышу, как эта разведенная женщина теперь так же орет на свою взрослую дочь. До посинения.

Елена К

что и?

Елена К

На основе этой информации сами можете сделать выдов. Когда слишком раздражаешься, лучше к доктору сходить сначала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не повод к разводу

Наталья Тюленева

Отчасти некоторые проблемы разрешатся....но могут и появиться новые. Но это на первый взгляд так покажется. Потом человек привыкает и живет один.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть проблем меньше

Наталья Тюленева

По своему опыту скажу, что меньше. Но не сразу..со временем, пока привыкнешь расчитывать только на себя...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю такиевапросы нужно решать есшо до брака чтоб патом не рушить

Наталья Тюленева

Когда люди живут в браке, вместе, то вести домашний быт немного легче. Обязанности распределены. Можно понадеяться друг на друга. А после расставания, человек остается один. Надеяться не на кого, только на себя.

Надежда Тихонова

На первый взгляд -да.А потом возникнут новые проблемы,пока человек жив,без проблем-никак😜

Юлия Тарасова (Раковская)

Если не хотят жить вместе разве их заставишь...?А проблемы...они могут прибавиться к существующим....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо понятие прославить сваим Браком Бога умерло давно , плюс дети

Людмила (Мила)

Разные бывают проблемы. Мой развод решил часть из них. Мне стало легче решать всякие другие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адна ошибка каторую совершают все и ана преводит к развлду

Людмила Козина ( Агеева )

А дети?как посмотришь ,богатые дерутся за наследство,презираю!!!🤑🤑🤑

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васновном мужики и рады что избавелис

Людмила Козина ( Агеева )

И новую завели ,заранее!🤔

Светлана Войцеховская

Нет...От себя не убежишь...все будет по-прежнему,пока не поменяшь свое мировоззрение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как поменять на что?

Светлана Войцеховская

Осознать свои качества характера,привычки, установки.... и менять их.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что подобное приаодит к развалу брака?

Светлана Войцеховская

Конечно.. Любовь и Эго -несовместимы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не речь о характире и т д вы выше написали

Светлана Войцеховская

Характер-это судьба. Разве не Эго является рассадником зависти,ненависти,ревности,жадности,стяжательства и проч...?

Елена Жданова

Обычно проблемы в самом человеке...пока не поймешь,будешь искать причины во вне...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарея так , значит надо менять мышление

Елена Жданова

Для того ,чтобы менять мышление,наверное, нужно приобести знания духовного мира и захотеть следовать его законам..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20. Откровение гл 1:3

Надежда Надеждина

одну решит- не будет выноса мозгов!!!😂😂😂😂😂😂😂😂 а остальное как всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

А была молодость и все было на первый взгляд у вашиг ног

Надежда Надеждина

просто повзрослели розовый цвет ушел с глаз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто надо владеть сикретом сеиейного щастья

Татьяна** Нестерова

Нет. Пока вы сами не разрулите ситуацию. Развод - лишь инструмент решения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть фильмы документальные , кога фашисты удевлялись насколька расия полна девственец , а потом вы больше понемаите савременый деалог

Татьяна** Нестерова

Но были и те, кто с этими немцами спал. Причём незамужние. Так что не надо всё списывать исключительно на времена. Есть те, кто спит со всем, что шевелится. А есть те, кому нужен один спутник (спутница). Даже если они расстаются и до брака не доходит, это лучше, чем таскаться со всеми подряд.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не ровняйте , речь о другом , прежде создовать семью надо иметь знания а не ждать кто делегатьнее залезет в трусы , как вы сами заметели это целомудрие , и вашь деалог говорит что мужчины не ва питаны отсуда ревность и крах симей

Татьяна** Нестерова

Эту бы мудрость да в юности иметь.)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так за что и речь , Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы

И.
Ирина .

Все - нет, но кое-что может решить. Или новых добавит. Смотря по ситуации.

И.
Ирина .

Вот оно что! Кому нужно все это, тот впахивает наравне с мужчинами и зарабатывает. А сидеть дома на копейках и ждать, когда свалится с неба, удел неудачников и дураков обоего пола, уж простите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы че ругаитес , ?

И.
Ирина .

Я не ругаюсь, я именно так и поступаю.

И.
Ирина .

Да я добрейшей души человек, просто справедливо называю вещи своими именами. Вам не нравится? Ну извините, сопли жевать не люблю и других не приветствую в этом занятии.

Людмила Клинкова

http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/proga/111/images1/201703/igor9-08031714390239_312.jpg😜

Таня Я)))

Не только не решит ВСЕ проблемы,но может и новых добавить! ☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , как быть ?

Таня Я)))

Только Вы знаете ситуацию и решение за Вами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решение пренимаетса до Брака

Вера Сергеевна

Нет ,проблему каждый потащит снова за собой ! Может такое быть ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и вапрос что з любовь и какие знания должны знать

Вера Сергеевна

Пусть думают сами .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Э нет Библию нужно знать и качества Бога развивать

Вера Сергеевна

Это ваше ,а не мое желание .Удачи ,если найдете желающих Эта тема -не моя .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено не ваше не мае а Божье поэтому и рушатса семьи , чао

Мария Я

У меня не решил все проблемы,жить стало спокойнее и свободнее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как на заре , до брака менемизировать потерю?

Мария Я

Не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ведь люди щастливы и умерли в адин день

Мария Я

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что пременяли ? О куда интирес друг к другу и т д

То
Тося

Все не решит,но какую то часть решит))))Абчолютно верно)))))😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие обнаруживают что увеличиваютса

То
Тося

))))))по крайней мере одну раздражающую проблему вы не будете видеть,а это уже минус

Василий Неколаевичь Четвёркин

Весома , тока на заре ожедалось лучшее

То
Тося

)))))))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так у всех , ожедание лучшего

То
Тося

Главное вера в лучшее))))и все наладится)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера ? По разному предстовляют это слово а какой на самом деле смысл

Братец Лесной

чьи? назначение развода не решать-разводить-ты же умный мужик

Никита Козлов 78Rus

А это зависит от конкретной ситуации. В моём случае - решил.

Никита Козлов 78Rus

Вот-вот!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит надо обратитса к заводу изготавителю за инструкцией

Никита Козлов 78Rus

Если бы молодость знала, а старость могла!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что не понятно кто завод тоесть создатель человнка

Никита Козлов 78Rus

На этом мы и расстанемся! Удачи.

Рамзия Халяпова

Всех проблем ничего не решит, но развод много чего решит....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видите нарушен Библейский прицип Бытие гл 2:24 женился оставь оца и мать м буть одной плотью с женою сваей

Рамзия Халяпова

У нас другие заповеди- но полгода можно было и потерпеть, тем более ребенок родился недоношенным. И самое главное - муж мой у отца и матери спросил разрешения на временное наше там размещение и они согласились. Он уехал , а они начали меня 18 летнюю с дитем выгонять. Сразу бы сказали что против, не стали бы их мы притеснять. Считаю, что они поступили нечестно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неудобно да а вот вам и принцип нарушен , желье для семьи нет все

Рамзия Халяпова

А где же помоги ближнему своему...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И то правда где?

Люся Bauer

Бывает,что решает,а бывает,новых кучу добавляет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтовы , есть принципы и их нужно знать ! А если преминять то это мудрость

Люся Bauer

Тем не менее,каждый случай индивидуален.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь ведь не устоновлении индивидуальности , их мелиарды , а как сохранить семю и без ущерба

Люся Bauer

Так я об этом и говорю,люди то все разные. Я считаю,самое главное,не врать друг другу и разговаривать постоянно и обо всём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пасыл правельный но принципы , например Бытие гл 1:24