Василий Неколаевичь Четвёркин

Решитли развод все проблемы ?

Ответы · страница 3
Roza Vetroff

...всё решит ДИАЛОГ!!!...😎...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато принцыпы оденаковые нарушаютса

Roza Vetroff

...всегда есть причина, а потом уже всё остальное...по умолчанию получилось🤔...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так , адна женщина развелась с мужем блудником а дал ше меньше зарабака проблемы с детьми и т д

Roza Vetroff

...иногда нужно простить человека...а не принимать крайних мер...ну, тут уж не мне советовать...как поступила, так значит, надо было...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очемута никто в корень не зрит , получить знания до заключения брака

Андреева Нина

Нет, еще больше будет проблем.

Андреева Нина

Ждать лучших времён и перемен в личной жизни.

Андреева Нина

Ну если не ждать, то самому создавать лучшее для себя. Вы мужчина, или кто ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ас мужчин нет , есть или кто , казлы , и т д

Он
Она

решит....если они созданы вами

Он
Она

если проблемы создаёте вы...в своей голове

Валентина Елясина

я думаю проблем прибавиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но униженый человек , растоптаный , боретса , в большей стемени это женщины , сечас стало все перемешиватса

Валентина Елясина

если нет любви ничего не нужно клеить ,ни дети ни чего не поможет,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит любовь , если нет обеспичения семьи , жилья , куда деваитса любовь ?

Валентина Елясина

там где есть любовь с этих сетуацийй выходят в двоем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю нынешнея молодеж , ей сложней

Светлана

Все проблемы ничто не решит.

Светлана

Да, мечтают помереть поскорее.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатя Бог создал Адама из праха земнова и поселил в раю на земле , и смерть это ему наказание а не переход в другую жизинь

Светлана

Да, тяжело пришлось Адаму.

Светлана

Мы знаем, что нас ожидает. Он не знал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И Адам знаь Бог предупредил от дерива вкусиш смертью умреш

Любовь Золотарева

Решит одни, появятся другие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь вабше проблемная штука

Любовь Золотарева

Проблемы даются для осознания.

Любовь Золотарева

Ситуацией.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пречем тут даютса , ситуация это неповезло

Любовь Золотарева

Зачем-то все это дается?

Ир
Ирина*Z

только часть.. - нервы целы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 24 женитса сын и отделитса от оца и матери и будет с женою одной плотью

Ир
Ирина*Z

и что? где написано. что теперь он должен не заботиться о своих родителях????????? ГДЕ????? а ни где!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь речь о том что должны жить отдельно от родителей

Ир
Ирина*Z

совсем нет... где ЭТО написано??? где написано - "уезжай от родителей"???? нигде!!!! НИГДЕ!!!

Ир
Ирина***Z

там не написано - брось родителей. так что врать плохо... тоже написано оь этом в библии...

Nat М

Решил, на все сто процентов

Nat М

Ну почему? Переоценку сделала, подход поменяла

Ро
Ромашка

Лобавит еще больше поблем!

Ро
Ромашка

Все зависит от причины. Возможно можно что то исправить, договориться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А когда ешо собералис поженитса нельзя было договоритса?

Мира Донна

Для того кто иск подаёт да

Мира Донна

Раз подаёт то видит этим способ разрешения проблем для себя

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еслиб до свадьбы знать пр нципы ?

Мира Донна

До немного проще, принципы чужие вам либо подходят, либо нет, из этого вы либо создаёте семью либо нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не прилюбодействуй что может не подходить? Вазлюби Бога а веть это основной принцип потому как человек любящий Бога не пойдет на зло будит любить ближнего , а в наше время за частую и не знают естли Бог а уж и темболее как можно его узнат из какова источьника

Мира Донна

Есть пары которым это не мешает

Василий Неколаевичь Четвёркин

За что и речь , а надо что знали им в защиту

Мира Донна

Если их все устраивает, то это их дело

Ал
Алексей

Все. кроме материальных.

Ал
Алексей

Ой, да. В две семьи алименты... не решил развод проблем.

Ал
Алексей

Не решил развод проблем. Только добавил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено по этим пречинам нужно иметь знания до брака о браке

Ал
Алексей

Кто бы мне это рассказал двадцать с лишним лет назад..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А че очеридь сейчас не вижу так и вам

Наталья

нет , их ещё больше будет

Наталья

При всём раскладе будут потери . Если подумать что лучше то как по сердцу ,что по душе , ВАШ НАСТРОЙ , ВАШЕ БУДУЩЕЕ . как вы это все понимаете и рассматриваете вашу жизнь .А терять есть что и найти тоже .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выход понемать принцыпы Бога ведь первую семью создал Бог и выступил сватом и у него секреты семейной жизни , а мы за частую и не знаем можно ли доверять Библии

Наталья

Мы не о Библии говорим , Там при всём раскладе будут против развода . Скажут терпи и тебе воздастся .Ну будем говорить , а если ещё лет 35 прожить придется с этим человеком с которым не только жить , а дышать не хочется одним воздухом или находиться в одном доме не в терпёж ,то дальше терпеть ,а зачем .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет блуд , потерпешая сторона может расторгнуть брак , если о семье не заботитса не обиспечивает , или избивает ,угроза жизни

Людмила Лемешева.

Может добавить и новых!

Василий Неколаевичь Четвёркин

За чистую так и есть , как быть тогда?

Людмила Лемешева.

Я не могу вам советовать. Не чего о вас не знаю, а о вашей семье тем более. Вам и карты в руки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , тока речь о том как зделать брак щастливым ешо на зоре!

Людмила Лемешева.

Первое- любить.Второе- доверять. А главное надо делать это обоим!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти вещи со временем растворяютса по разным пречинам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот , значит думать было раньше до брака заповидь есть одна вазлюби Бога и ближнего

Ал
Александра

Свои задачи выполнил...

Ал
Александра

Этому не научиться. Когда все хорошо - нет надобности, а когда уже не хорошо - проехали, время ушло...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот граница откуда взять инфо когда ешо не знаеш какихто сикретов семейного щастья

Ал
Александра

Все Рубиконы пройдены..границы позади!)

Ал
Александра

Дитё отбили, откупились практически...

Ал
Александра

Заплатила денег...

Серик Рустимов

Все проблемы в голове!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не спорю но надо многое знать чтобпроблемы семьи решать

Серик Рустимов

Повторяю! В семье нет проблем! Проблемы у Вас в голове! В виде мыслей!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это точьно , есть мысль любящий Бога будет любить и ближнего

Серик Рустимов

Просто любить ближнего трудно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А земля держит нас на сибе то и любовь к Богу

Ол
Ольга

Не все, но большинство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевительное время развалом , разрушением счетаем что можем решить проблемы

Ол
Ольга

Бывает не решаются, или на короткое время

Ол
Ольга

Дверь за собой закрыла и забыла

Ол
Ольга

Дверь сама знаю где находится

Светлана

Нет..всегда есть новые

Светлана

Просто жить..и решать по мере сил и средств..от этого не уйти

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть но оптимальный и мудрый подход лучше

Мария

нет...появятся новые....

Мария

а готовых ответов к сожалению нет....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умный видет биду и укрываетса , при совете предприятие состоица

Solar. System

В моем случае--- решил.

Solar. System

Так и было, чем жить с человеком и ненавидеть его (выглядеть плохо, настроения нет раздражение)лучше уж без него. И все случилось и настроение и работа и выгляжу лучше сам же и сказал, через два месяца после расставания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да так бывает , когда женимса одно пожили другое и плачевный результат , верней как в вашем даже лучший

Solar. System

Самое смешное, что женились то в 2014 году, очень большие изменения произошли с человеком....

Татьяна Букина

Может еще и добавить.

Татьяна Букина

Тогда пусть уходит. Здоровье дороже.

Татьяна Букина

Помогает пусть, подрастут поймут.

Татьяна Букина

Значит жене надо быть потверже, не спать с ним.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может до замужества думать о проблемах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено , а на верняка как