Юл
Юлия

Занятие фигней на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!))) Как у вас проходит день?

Ответы
Oleg Beilin

Когда работы просто завал, в сервисной службе появляется такая реакция и боковое зрения, что понимаешь что предела скорости не существует и те кто срадают фигней начинают понимать чем надо увлекаться. Так проходят наши дни у механиков и электриков после оптимизации гребанной.

Алексей Швалёв

Да не так всё сложно,сижу и страдаю чем попало,отвлекают только звонки и поручения шефа,она сучка ко мне не ровно дышит,хоть ей и 45 уже а мне 37 всего,но постоянные напряги с её стороны это и есть напряг!!!!!!!!!!!!

Николай Высикан

Было бы меньше таких что занимаются фигней было бы больше порядка. Гнать таких работников метлой. Бдительностью пусть занимаются органы. Для этого они поставлены.

Юра Журавлев

хорошо и что вы это называете есть логическое и научное обьеснение (развитие внимания )почитайте надосуге ) а что касается убрался, поработал и отдохнул )

Юл
Юлия

))))))

Юра Журавлев

а что ?

Юл
Юлия

ни чего) согласна) вопросов нет

Юра Журавлев

ну да )

Юр
Юрий

Юля!!На предприятии,на котором я работаю,заниматься фигней не получается!!!Работа серьезная и ответственная,к тому же коллектив этого не позволит.

Сергей Аксёнов

у меня это развито для другого... что бы ни чего на голову не упало, что бы работники не отлынивали от работы, что бы самому не свалиться с крыши)))

Виктор Шапошников

Да я целый день даю моим сотрудникам кайфовать!)))) У сотрудниц дети болеют оставить не кому вот и приходиться отпускать домой. Так и живем)))

Дмитрий Войтеховский

Очень внушительно Занятие фигней на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!)) вот с этим согласен на все 100

Алексей Фокин

В течении дня я развиваю своё зрение, слух, реакцию и, соответственно, свою бдительность в большей степени, чем всё раньше перечисленное!

Игорь Стариков

Когда Я на работе, Я стараюсь не отвлекаться на всякую фигню, т.к. это напрямую зависит от моего благосостояния-у меня сдельная работа!..

Андрей Алексеев

Юлия,а у Вас есть тот,от которого душа зацветает?...Вы очень симпатичная женщина и вполне вероятно,что от Вас душа зацветает у кого-то!...

Юл
Юлия

🙏 😊спасибо!

Альберт Ахсанов

Сидишь так спокойно работаешь свою работу поздно замечаешь что мастер за тобой наблюдал и со словами а.уеть молодец уходит.

Юл
Юлия

😅 👍

Павел Тихий

развивает!!!! и​ боковое зрение, и слух, реакцию и бдительность в целом!)))я водитель а вот фигней на работе заниматься опасно!

Владимир Чуркин

согласен с тобой...но у меня на работе(наладчик на заводе сельхозтехники) фигни нет и я смотрю целеустремлённо вперёд

Владимир Чуркин

согласен с тобой...но у меня на работе(наладчик на заводе сельхозтехники) фигни нет и я смотрю целеустремлённо вперёд

Роман Вдовенко

Вот поэтому мы в заднице - вместо того чтоб делать что то полезное вы учитесь не заметно бездельничать... Регресс...

Юл
Юлия

🙀 я вам сочувствую... чувство юмора на 0.

Роман Вдовенко

Нормальное чувство юмора. Просто в жизни есть не смешные вещи... Это серьезная тема, не до юмора... Самая большая и самая богатая страна в мире, а живем как негры в африке... Потому что все сидят на своих местах и думают как бы побольше получить ничего не делая. Особенно чиновники - они еще и воруют. А все когда то начинали с таких вот, казалось бы безобидных, манипуляций как у вас... И так делают все! Почти все... А кто то "карячится" за семерых. Даже больше - статистика такая, что сейчас на одного производящего 11 надзирателей и бездельников.

Юл
Юлия

Вы не можете меня обвинять в бездельничестве , вы меня не знаете, не знаете на скольких работах я работаю, это просто цитата - во-первых, а во-вторых вопрос в другом....ядом плеваться надо тогда ,когда это действительно нужно.

Роман Вдовенко

Я лично вас не обвиняю и ядом не плююсь... Просто обобщил...

Игорь Огородников

Бывает,что уши "пухнут" от работы,а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо......😴 😳 🙂

Юл
Юлия

😁ну это самое главное, что хорошо

Анатолий Сущенко

Я фигней не занимаюсь на работе,а все остальное перечисленные очень и очень нужно.День проходит плодотворно.

Evgenii

Фигнёй страдать не когда, весь день приходится пахать, а фегнёй остаётся страдать только дома после работы.

Не Важно ))

Лёжа в кровати , за едой в кафе , в тренировочном зале , в общении с людьми , потом опять сон и все с начала ...