Юл
Юлия

Занятие фигней на работе, развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!))) Как у вас проходит день?

Ответы · страница 4
Сергей Скоробогатый

ночной сон интернет еда магазин дневной сон ужин интернет и спать

Михаил Агафонов

В РАЗВИТИИ БОКОВОГО ЗРЕНИЯ, СЛУХА, РЕАКЦИИ И БДИТЕЛЬНОСТИ В ЦЕЛОМ

Владимир Рыбалко

Рабочий день проходить в напряжении по решению социальных задач

Телефонист Вася.а

Прочитал комменты(редко это делаю),блин ,какие же тут все крутые.

Юл
Юлия

Согласна)))) все великие работники))) онлайн👍 😅

Телефонист Вася.а

Ну,типа...(сам не лучше.).

Владимир Хвостов

Ровно. Спокойно и непринужденно занимаюсь тем, что мне нравится.

Пр
Проводников

🖼

Eduard Topol

Привет Юлия.У тебя наверное слух как у собаки,а глаз как у орла!:-)

Eduard Topol

Андрей Алексеев

Юля,буду не скромным...,у меня душа от Вас цветёт...Это Вы на фото?

Геннадий Филиппов

...выходит любопытство помогает и другим органам развиваться...

Хитрый Лис Юрий

очень хорошо! как ты смотришь на занятие с сексом снезнакомцем

Юр
Юрец.

По разному,когда на работе,скучновато,а когда дома,веселее.😉

Димка Спиваков

У меня входная дверь в кабинет, находится прямо за монитором))

Андрей Логинов

Тащу колымагу времени на горбу своем сквозь пыль метеоритную

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Плохо когда нет начальника, так и остаёшься недоразвитым )))))

Ну вы всесторонне развивается под чутким надзором руководителя, а мы себе сами начальники так и остались неумейками)))

Юл
Юлия

Кто такое сказал обо мне? Это - цитата, почему при писание идет ко мне? Я тоже начальник! и? Там вопрос абсолютно в другом, дорогие начальники читайте внимательнее))))

ИиИ!.. Зачем ругаешся Нащальника??)))))

Юл
Юлия

😄 😅 👍ну вопрос то в другом))))

Юл
Юлия

не сомневалась)))👍

Юля Ррррр

У меня не получиться фигнёй заниматься☺️....я💆

Геннадий Родин

Зрение,слух,бдительность всё в норме,но фигней не занимаюсь

Макар Самсонов

Подрываюсь с любого шороха и делаю вид что ничего не делаю

Геннадий Лисеенко

на мою работу фигня не приходит,она боится стресса(фигня)

Владимир Воробьёв

Незнаю как у них ну у меня лично головняк цифры звдолбали