Леди Мила

Друзья, посоветуйте хороший детектив, или сериал. Типа психологического триллера, Скандинавия, Европа.

Ответы
Геннадий Коновалов

Грэм Грин "Ведомство страха" Что тут советовать? Англия, вторая мировая война. Психологический триллер. С хеппи эндом и любовной линией.

Леди Мила

Спасибо, поищу.

Дмитрий Каракозиди

Из-за твоего триллера бросать всё и ехать в Швецию, Норвегию, Финляндию... и вообще в Европу?

Леди Мила

зачем?

Дмитрий Каракозиди

Фильмы тебе искать.

Леди Мила

можно в интернете🤣

Дмитрий Каракозиди

Удачи.

Гр
Григорий

Мне понравилась "Девушка с татуировкой дракона " и " Три билборда ... " Всем рекомендую

Леди Мила

Девушка тоже очень понравился.. сильный фильм. А другой сейчас найду.

Гр
Григорий

Название длиннее , но Вы найдёте . Очень понравился .развязка хороша

Леди Мила

Я уже нашла, отложила в память

Гр
Григорий

А "Девушка ... " хороша только первая часть из трёх. Ну это как всегда

Леди Мила

да, другие я и не запомнила.

Александр Чайка

Сегун ,можно аудиокнигу,можно фильм

Леди Мила

это китай?

Александр Чайка

Япония-- про японцев. Книга где бы ты ни был.Втрое её название вездесущая и всемогущая

Леди Мила

Я не люблю азиатские.🤷‍♀️

Александр Чайка

Где бы ты ни был не про японцев.Сегун это про англичан и португальцев

Дуб Дубом, Quercus Robur

вон... кино сняли.. Довод называется

Дуб Дубом, Quercus Robur

только для дам:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Леди Мила

Спасибо! Странно, что гугл не показал. посмотрю.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я енанутым гуклом уже лет 8 не пользуюсь. только яндекс

Леди Мила

🤣👍

Товарищ 87

Прилив.Третий глаз.Нокс.

Леди Мила

Прилив смотрела, понравился!

Товарищ 87

Полярный круг.Что спрятано в снегу.Алекс.

Леди Мила

Эти смотрела! Спасибо.

Сомерзби

А Зори здесь тихие

Южный Кот

Вавилон-Берлин

Arkadij Latyshev

Ширли-мырли.

Карен Лорис-Руссо

Снеговик

Леди Мила

Это чей фильм?

Карен Лорис-Руссо

Норвегия вроде

Леди Мила

Спасибо, поищу

Александр Вяткин

Триггер.

Татьяна Тренина

Меня всегда удивляет фраза-Я не люблю российские фильмы.Хотя ,скорее всего, их и не видели..

Леди Мила

Почему это я не видела? какая глупость. Если бы вы смотрели много зарубежных фильмов, заметили бы разницу в игре актеров, в диалогах, работе режиссеров.

Александр Вяткин

Это навеяно бездарными сериалами.И фильмами,в которых конец ясен в самом начале.

Леди Мила

а много других?🤣

Александр Вяткин

См. выше. Я посоветовал.Немного,но есть.

Борис Воробьев

Паук

Леди Мила

это чье производство?