˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не возвращайтесь к мужику снова! Зачем читать книжку второй раз, конец-то один и тот же...!?))) 😆😆😆

Ответы
Дм
Дмитрий....

никогда не возвращайтесь...забыла дать совет будьте стервами и эгоистичными феминистками...свысока глядящими на мужчин..высокомерно их оценивающими.....))))....или не так...иное имела ввиду..а я тут домыслил превратно...ааа...как считаешь...)))....

Дм
Дмитрий....

девушка то эта..я вначале думал парень лет 15...короткая стрижка..маленькая щупленькая..одета как парень.....а это оказываеться девушка 21 года..у которой телефон пропал...когда я пришел домой и они стояли в коридоре меня ждали когда я приду..ключей то у него не было которые я утром нашел....а они оказываеться вчера пока я на работе был с утра тут были..вчетвером...потом перед моим приходом увидели видать с балкона что я иду тут же свинтили ..и не успела она свой телефон сразу найти ...все обыскали дома седня при ней при сыне..и оказываеться еще в шкаф лазили где моя барсетка лежит и она почему то открытой оказалась..хорошо я позавчера их перепрятал вытащил с барсетки документы...шмонали квартиру его дружки пока он пьяный был..да они все пьяные были а девушке этой потом позже позвонил вадим и она пришла может за час до моего прихода...а те то раньше пили и искали колечко золотое видать которое на свадьбу несостоявшуюся у сына-вадима было куплено..да так что из ценностей дружки его ...пока он в ауте...вот такие его кенты "крысы"...и полтора года назад другие его кенты украли у меня четыре дорогих одеколона..и там по мелочи..и деньги.....всяких крыс приводит..не уяснил в прошлый раз урок..дак вот очередные кенты его воришки.....ведь строго настрого запрещено ему водить домой своих кентов и дома бухать..игнорит ...может сейчас осадит..поймет все равно ведь боиться ситуации что в полицию идти ..и прочее...надеюсь пить бросит и перестанет водить кого попало домой...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой и я надеюсь! Он ведь молод ёще так!!!

Дм
Дмитрий....

сейчас его воспитываю..все ему поясняю..к чему пьянки приводят и вот такие дружки собутыльники-крысы..у его девушки новоявленой тани я сам её только первый раз вижу подняли телефон..после той несостоявшейся невесты леры

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правильно! Учите!

Евгений Мурашов

жизнь -любовь! блин, я таким макаром, уже пол нашего города женщин перебрал, надо перебираться в другой!😜🤪

Георгий С.

Не будьте столь самоуверенной,может быть и не хотят вашего возвращения,такой вариант не рассматриваете...ахаха...красотка???

Георгий С.

и вам...хорошего конца...ахаха...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он хороший, не сомневайтесь!!! 🤣🤣🤣

Георгий С.

ахаха...очень рад за вас!!!

Искандар Каландаров

Мужики не книга! Это вы женщины книга, сосуд, карта, загадка и тд.и др... а мы мужики Писатели, Художники, Врачи и Отцы во всём!

Искандар Каландаров

Все в ваших руках ижеланиях с выбором!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Моя жизнь - мои правила и мои желания! Соответственно и выбор мой!)))

Искандар Каландаров

Успехов и удачи!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!

ДА
Денис Алексеевич

Ну так отношение к концу может быть другое) например, если пересмотреть какой-нибудь фильм спустя лет 20

ДА
Денис Алексеевич

Ну была такая боярыня Морозова) Она известна тем, что была ярой старообрядчицей, и во времена их гонений они бежали кто куда, в основном в Сибирь)

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, и у нас в семье хорошо знают только женскую родословную...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так бывает)) Может я из тех кровей)) Деда звали Павел Морозов, кстати...))😆

ДА
Денис Алексеевич

Ну может у кого-то было хорошее чувство юмора) Хотя тогда это же был герой)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё может быть...))

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...Китайская поговорка

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох уж эти друзья 😆

Алекс Венцель

Лучше всех их держать на полке или на расстоянии вытянутой руки...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем!?))

Алекс Венцель

Так на это есть другая поговорка:-Чем больше друзей, тем больше врагов...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и...! Нафиг всех друзей!))) 😅

Алекс Венцель

А чтобы не скучно было...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Итак не скучно!))

Ботzман Барисыч

Ха! Явно всегда начинашеь читать с конца!))) это не роман получается а знакомство по обьявлению!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Начинаю сначала!!!😁

Ботzман Барисыч

книга поглощает тебя с головой и ты полностью отдаешься сюжету и уже интересно - какой же конец...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну начинается 😆

Ботzман Барисыч

...конечно! самый распространенный сюжет и самый любимый читательницами!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно 😁

Вячеслав Кузнецов

А вдруг что то пропустили между строк или как есть под текстом описание чего то не понятного

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Возможно!

Вячеслав Кузнецов

Или книгу периписали на современный лад

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант!)

Сам Андерс'н

А если книжку читать снизу вверх,с конца до начало,так вспотеть можно и судорога сведет все?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное 😆

Ев
Евгений

но есть в книге интересные моменты, из-за которых хочется перечитать ещё раз книгу😁

Ев
Евгений

дак стоит к мужику возвращаться)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здесь очень тонкая грань... Если, к примеру, человек тебя обидел, по какой-то только ему видимой причине, но после раскаялся, обещая не повторять ошибки снова... Поверить и простить думаю было бы справедливо... Ведь потеряв однажды, то что было дорого, человек должен осознать многое и всё попытаться исправить, возможно даже попытаться измениться... Но есть такие люди, которые даже потеряв любовь и получив прощение, не хотят ничего менять, ни в ситуации, ни в своем поведении... И обижают снова и снова! Вот от таких людей нужно бежать... Они никогда не принесут счастья! Развёрнутый ответ, я надеюсь...)😉

Ев
Евгений

написано от души... наверное это пережили... согласен и понимаю...🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Переживала и не раз! Спасибо за диалог!)

Ев
Евгений

))))🌿

Александр

вот всё то же самое.... только про женщину ... и конца там.... точка нет........))))))))))

Григорий

согласен с вами-зачем снова портить ему жизнь-пусть встретит достойную

Tor

смотря в каком состоянии конец на пол двенадцатого или пол шестого))))))

Tor

Не так ли?

Tor

тебе какие нравятся?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не сложно догадаться 😆

Tor

ну ответь так уверенней будет

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

Ко
Константин

Это к женщинам тоже относится..они моментально садятся на шею

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух негодяйки!!!)))

Ко
Константин

Это мужчины добрые и позволяют

Ча
Чака

конец же можно переписать))) или обрубить)) и скормить собакам)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому что 😆

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Тем более, что и мужику-то этому Вы не особо нужны)))

Андрей Юлитин

"Инграмма"👻)) от этого не исчезнет,у неё длинные корни🧠

Александр Гаврилов

интересную книгу можно читать и читать
так же и с фильмами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну при условии интереса конечно, не спорю!))

Александр Гаврилов

а чтобы вернуться к мужику , не обязательно от него уходить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну жизнь сложная штука...)))

Александр Гаврилов

ещё какая сложная

Виктор Конобрий

Есть книги,которые хочется перечитывать....Захватывают....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сколько раз захватят? 😁

Виктор Конобрий

Многократно!!!