Любовь Яворская

Мужчины,в преддверии 23 Февраля.Вам приелись подарки в виде пенки для бритья,носков,носовых платочков!А вы можете попросить свою женщину о заветном подарке?Вас это не смутит?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да я думаю , что мужчины , раз они как, дети , часто и намекают , и мечтают вслух , и просто говорят напрямую о том , чего они хотят .

Arsen Beisenov

Моя жена знает, что носками и трусами меня не удивишь. Она покупает мне недостащие по дому инструменты

Qqqq Qqqqq

а давайте Снегурочку, да ради такого подарка можно и босым походить

Ав
Автор

Мне не приелись носки..Готов их получать к любому празднику

Натуся Туся

хХХХАаааааАААаААааааАА! НУУ ТЫЫЫ КИЦЯ даёшь!

Робот Вертер

Чем плохи носки и пенка для бритья? Очень нужная вещь

Любовь Яворская

Многие ноют,что это УЖЕ приелось!!!

Робот Вертер

Пусть тогда ходят в дырявых носках и мылом лицо намазывают перед бритьём 😁.

Виталий

Мне это не надо...я сам состоянии купить все

Ал
Александр

блять.. мне бы такие проблемы

Ни
Никто

Свидетельство о разводе

Любовь Яворская

Что?Так "насолила"?

Ни
Никто

Нет, всё выполнили... Дальше следующее поколение пусть решает

Konrad

Подарки не просят!

Любовь Яворская

А намекают?

Konrad

Дура всё равно не поймёт.

Konrad

не напрягайся.

Артемий Воинов

Ролевуху)?

Такой Один

смутит🤔

Георгий Клинцов

О ДА МЭМ!

-Я. Глупыш

Хорошо