Александр Ревнивцев

о чём в тревоге ДУША?

Ответы · страница 3
Лидия Белокопытова

о том что бы было мирно и спокойно на земле что бы дети и внуки были здоровы

Валентина Прозорова

Может быть и ложная тревога, а может и кому-то из близких, без Вас, плохо.

Александр Ревнивцев

ВОТ НЕ ЗНАЮ КОМУ БЕЗ МЕНЯ ПЛОХО А БЕЗ МОЕЙ НАТАШИ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Лариса Тем

Душа в тревоге только от наших не красивых поступков...мягко выражаясь.

Людмила Копосова

мир гудит и люди погибают. жить трудно и тревога за родных и близких,...

Ludmila Burmistr

У Вас? Кроме ассоциацией с Вашей фамилией ничего в голову не приходит

Александр Ревнивцев

а что моя фамилия ?нормальная с ней прожил 65лет

Ludmila Burmistr

Фамилия нормальная.. Просто ассоциируется со словом ревность, а душа в тревоге. Простите ,если обидела.

Александр Ревнивцев

да я был очень ревнимательно но никогда не давал повод себе

Постников Игорь

У меня , пока, тревоги нет! Вот завтра на работе "побороться" придется!

Он

Задел на будущее не сделан....Если не успею совсем,-значит и не надо.

Алёна

что не успеет донести до человека все дороги, которые видит сама...)

Любовь Волынская

О мире в Душе, о мире в Мире, о ВСЁМ, что касается ГЛАВНОГО в Мире.

Наталия Лашкина

О том, что "... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок".

Наталия Лашкина

Конечно, они идут в одну ногу с достижениями.

Марина Емельянова

о выполнении своих задач в мире. а вот тут много нюансов у всех

Марина Емельянова

я еще лишь часть ее выполнила.

Марина Емельянова

не знаю. не дали ж инструкций то..

Марина Емельянова

а без них это трудный кропотливый труд и идешь на ощупь. правильно ли.. или нет понимаешь не с ходу.

Александр Ревнивцев

на этом построена вся жизнь если шишки то свои

Светлана Муханова

У каждого в душе своя тревога.Может исповеди душе не хватает?

Веста Мамлеева

Да у всех сейчас мало мальски соображающих тревожно на душе!

Светлана Ласица

Вечер. Утром всё будет спокойно. И забудешь все свои тревоги.

Константин Раду

О том, что правду просит знать. Рассказать притчу о Правде?

Tanja Roslowa

душа всегда в тревоге за родных и близких а особо за детей

Наталья Легкова

мы жизненную программу не выполняем, вот она и в тревоге

Людмила Кржисецкая

тревоги нет, есть ожидание, желание встретиться после....

Гульчира Андреева

у каждого по- разному, но я здесь именно, от этой болезни

Мария Докторова

Душа постоянно в тревоге, пока не покинет бренное тело.