Остап-Сулейман !!!

Есть врачи которые все знают, но ничего не умеют — это терапевты. Есть врачи которые все умеют, но ничего не знают — это хирурги. А есть врачи которые все знают и все умеют, но к ним мы попадаем слишком поздно….!!?

Ответы
Io
Ioan

)))штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Jacov Krell

Ели бы в конце стояла приписка...

По моему мнению...
Или ..в России,я бы прошел мимо и ничего не написал:):)

Валя Бацалкина

самый лучший врач это аптекарь приди раскажи свою проблему н тебе все выдаст не хуже терапевта

Людмила Бритвина

Есть 3 категории:1) врачи -от Бога,2)- ну,иди с Богом и 3)- не дай Бог,вот к этим лучше не попадать

**
***настюшка ***

Ну онкологи быстренько биопсию отправляют таким врачам! Иначе как еще диагноз поставить.

Скрябина Раиса

Почему поздно? Сейчас смерть к сожалению омолодилась, патологоанатомы не простаивают)

Тамара Фешкова

правильно нужно оплачивать сразу не найдешь сумму.пока нашел и в землю пуховую

Владимир Клоцов

Есть врачи от Бога, есть врачи ну с Богом, а есть врачи не дай Бог!

Николай Семкив

Истина! Не помню, когда последний раз общался с врачами

Валентина

вы про патологоанатома? но лучше слишком поздно к нему

Ирина

А есть врачи,которые ничего не знают и ничего не умеют.

Надежда Майкова

Врачи от Бога,врачи-"ну,с Богом!" и врачи-не дай Бог!

Надежда Кондратьева

Те врачи которы все знают и умеют давно в Америке

Остап-Сулейман !!!

..ну и пусть там лечат их..а они живут..и мучаются...😆

Светлана Потемкина

В этом очень просто убедиться. Нужно заболеть!

Натали Наталья

🙂 и неправда, что мы ничего не знаем)))))

Марина

Ага. Но паталогоанатом нам пока не нужен

Остап-Сулейман !!!

Жизнь устроена так...что не знает никто...когда он понадобиться!

Марина

Ага

Татьяна

хороший врач на вес золота всегда был

Остап-Сулейман !!!

😆☝️😎хороший врач...это киллер...

Татьяна

нет

Остап-Сулейман !!!

..излечивает сразу о всех болезней...😉

Татьяна

не надо о грустном

Татьяна

вот

Обсуждайка

..и называются они - патологоанатомы

Наталья Кучина

Приходит время,с ними нужно дружить

Инна Евдокименко

сейчас у нас НЕТ грамотных врачей....