Ал
Алиша

Любите остренькое? Карри с морепродуктами/ Том Кха 🖼

Ответы
Шер Исаматов

а где же они? *)))) щупальца извивающиеся лезущие из кастрюли то? *)))) Тентакль суп бы получился... *)))

Sekach Dev

Это наверное что то ваше местное и очень вкусное... но я даже представить себе это не могу..))

Na
Natali

Очень вкусно выглядит. Люблю морепродукты, только острое не люблю.

Ал
Алиша

Спасибо )

Кенкен65 И56Г56Г

Читая твои вопросы понимаю, как я задолбал всех своими вопросами)

Фантомас

разве это остренькое?...🤭 Чили туда добавьте!...🤣

Ал
Алиша

Видимо Вам не знаком этот суп.

Фантомас

...нет! я вообще супы не очень...😁

Юр
Юрий

твою с трепню я всю люблю!и снова искушаешь ты меня!💐

0Лег Ткаченко

Алиша, Ты-повар от бога,но не понял чёрные это кто?🤔

Ал
Алиша

Спасибо, мидии

0Лег Ткаченко

АААА😁

Евгений С.

не доводилось сие блюдо испробовать 🙂 ВКУСНО?

Ал
Алиша

Да )

Анна Сова

конечно...и в сливочном с сыром Рокфор тоже...

Дж
Джек......!

Сейчас приготовлю 😂😂😂😜

Егор

Ну наконец то завтрак. Заждались мы с утра..

Aleksey Shavel'ev

Я большой предпочитатель восточной кухни!

Андрей Халфин

Том Янг, при чем вьетнамский, нравится....

Ал
Алиша

В Вашем возрасте уже можно есть во Вьетнаме. Доживем и тоже попробуем )

Андрей Халфин

А Вам что то мешает? Там, вроде 60+ не работает)))

Ал
Алиша

А Вы в курсе про заражение, экологию? У нас еще детей нет 🙂 не рискну. Когда уже будет не так важно, то, да.

Ал
Алиша

За время войны армия США распылила на территории Южного Вьетнама 72 млн литров дефолиантов «Agent Orange» для уничтожения лесов, в том числе 44 млн литров, содержащих 2,3,7,8-Тетрахлородибензодиоксин. 2,3,7,8-ТХДД является стойким веществом, попадая в организм человека с водой и пищей, он вызывает различные заболевания печени и крови, массовые врождённые уродства новорожденных и нарушения нормального протекания беременности. После применения американскими военными дефолиантов уже после войны погибло несколько десятков тысяч человек. Всего во Вьетнаме насчитывается около 4,8 миллиона жертв распыления дефолиантов, в том числе три миллиона непосредственно пострадавших

Андрей Халфин

В стране есть районы, области, считающиеся не благополучными, и находятся они на севере страны. Это не относится к югу Вьетнама, не затронутому конфликтом.

Ал
Алиша

Вы верите, что север пустует и там ничего не выращивают?

Ал
Алиша

Среди провинций существует специализация по производству сельхозпродуктов.
В северной части Вьетнам больше, чем в других регионах производится чая, орехов кешью, молочной продукции. Средняя часть лидирует по кофе, юг страны — по фруктам. Рис выращивается везде. Понятно что это обобщенно и коротко. Ясно, что продукты севера всё равно везде. Не беру ничего с пометкой Вьетнам. 70% с/х продукции они продают, может потому, что сами такое есть не хотят?

Игорь Логинов

Нет предпочитаю слабо острый продукт

Кис Виктор

Это же хорошо, но в меру для здоровья

Андрон Шрайбикус

Не люблю ни морепродукты, ни карри

Л💫
Людмила 💫⚡

Упс))) Мурманчанин)))

Андрон Шрайбикус

Ага. А коренной - рязанец. Я мясо люблю))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хищник)))

Андрон Шрайбикус

Не без того. Но я еще и готовить умею)

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ты на все руки от скуки))

Андрон Шрайбикус

Да мне и скучать-то некогда

Л💫
Людмила 💫⚡

Живчик!)

Елисеев Евгений

пиво с крабами - вещь! 🍺 🦀🤗

Ка-Валерчик Гузенко

А где огнетушитель ? Вприкуску .

Ал
Алиша

Можно добавить в тарелку еще кокосовое молоко или сырой желток. Всё это снизит остроту.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я такого не осилю !

Андрей Объедков

Остренкое да а енто не пробывал

Аs Для К.

неа.что до 13 лет ел то и полезно