Т.
Таня .

« Хочешь узнать человека, задень его, человек это сосуд, чем наполнен, то и начнёт выплескиваться!» Понравилось!👍. ?

Ответы
Сеилхан Капсалямов

Человек как река. Если бросить в нее камень она не изменит своего течения. Посмотрите в себя кто вы океан или лужа. Бусидо.

Владимир Ретиш

Задевать то зачем? Если чужой то пофиг а свои проверяются в трудные моменты -вот там и видно кто что за чел!!!

Си
Силвер

А как назвать человека, который только и делает что ходит и всех задевает?

Т.
Таня .

Мы не о нем...,а что бы узнать,заденьте его))))

Си
Силвер

Ну, а всё таки?

Т.
Таня .

Сами знаете,о таких даж мне не интересно грить...

Вадим Иванов

К сожалению, выплескивается дерьмо. оно всегда сверху плавает

Т.
Таня .

(

Соболев Валерий

нет не понравилось, мне поучения с детства не нравятся.

Т.
Таня .

А это не поучение товарищ Соболев))))))
Кто что хочет слышать тот так и слышит)
Это я поделилась что мне понравилось, а? Поставила поскольку нужно обязательно его ставить, Ну и заодно мне отвечают, и высказывают своё мнение, ваше мнение нет, я приняла ответ, но то что вы говорите поучение, вот здесь я с вами не согласна я вас не учу

Соболев Валерий

любое высказывание в стиле "делай так-то и так-то" является поучением. нормальным взрослым людям неприятно выслушивать поучения других взрослых людей.

Т.
Таня .

То что взрослым людям неприятно слышать поучение - это как дважды два четыре...
Обычно если я с человеком говорю на разных языках, я быстро сворачиваю разговор потому что бесполезно, это моя точка зрения понятно а та ваш. Зрения тоже понятно, но я хочу подчеркнуть что первые два слова совершенно не подходит к тому что я учу а наоборот если хотите то есть... Сейчас я наговариваю микрофон не проверяю что там телефон исправляет и посылаю не читаю Так что если нет желания такой текст читать не читайте

Александр Изосимов

По существу-красиво.По факту-чушь.

Т.
Таня .

Ну не скажите..))

Александр Изосимов

По факту.Пример-преступник(задень)и он раскалывается?Дальше-крутой мачо-намекни ,что не всё с ним в порядке.И он бросится всё крушить,чтобы доказать?Чиновник-его смещают компроматом-бежит и кается?Обычный рабочий.Приходит домой,жена пьяная,бардак,ужина нет...69 процентов отложат выяснение до утра...И так далее.А теперь представь,чем у кого сосуд наполнен.Это я к тому-ненавижу утверждения-плюс-минус.Черное-белое.

Т.
Таня .

Ваше дело..
Я вижу так,толкни верующего,сама верующая, и посыпится,не у всех,но..
Гладишь по поводу оловке,норм,..против шерсти, и уфффф, и так далее...
Ладно,поняли друг друга

Александр Изосимов

Надеюсь.

Константин Лисицын

Каккашечек слегка, Татьяна!)))

Константин Лисицын

Есть недостатки!!!!

Т.
Таня .

Они есть у всех...))

Константин Лисицын

Добра и ЯсчастьяВам, Татьяна!!!!

Т.
Таня .

Взаимно

Константин Лисицын

Спасибо!!!

Eлeнa 🇷🇺

очень актуально)))👍👍👍

–1
Nikola Mahkov

-не всегда-согласен!--

Т.
Таня .

)))

Рыжий Кот

Задела... 🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🌱💃🌱

Владимир

А если пустой?

Т.
Таня .

Зазвениттттт))).....,
Хотя этот сосуд обязательно наполнен...

Владимир

А если коньяком наполнен, что коньяк будет из него литься!?

Т.
Таня .

.....

Владимир

Чего молчите, Таня!? Сосуд опустел!?

Т.
Таня .

Владимир Я не молчу может быть я что-то не понимаю но мы наверное о разном))

Владимир

Хорошо! Я шучу, Татьяна,🙂извините! Иной раз и правда, такие неадекваты попадаются, что за голову хватаешься, чтобы «не расплескать»!😁

Т.
Таня .

)))))))

Николай

укже давно...

Т.
Таня .

?

Елена

Это факт

Т.
Таня .

😊

Не
Нелли

Точно !

Т.
Таня .

✋💃🌱

Т.
Таня .

Пасиб...🥑🍉🍋

Ма
Марта

Верно.

Сергей Чемшит

Нет !

Т.
Таня .

Кому что...)

Сергей Чемшит

А если в сосуд начнут дерьмо забрызгивает..!?если вот сосуд был с чистой водой,и в него гамнеца начали подливать!?

Т.
Таня .

Человек решает сам,кем ему быть...

Сергей Чемшит

Не корректный ответ..

Т.
Таня .

Каким сосудом....ответ нормальный,не поняли

Ахмед Розыев

👍

Т.
Таня .

✋👍✊🙂

Любовь Яворская

👍

Т.
Таня .

💐🤝