Еркебулан

Экстрасенс кто из вас?

Ответы
Лариса Семёнова

Каждый из на обладает этим,только мы не хотим этого замечать...

Лариса Семёнова

Только то что касается меня....

Лариса Семёнова

Я думаю вы хорошая,милая девушка!Я и сама себе не могу ни чем помочь,так как осознание того что я могла бы что то изменить в своей жизни приходит позже,когда уже всё случается...Я наверное не ответила на ваш вопрос...

Еркебулан

порча как влияеет на человека

Лариса Семёнова

Вот и я не знаю,в жизни мне не приходилось сталкиваться с этим,со сглазом да...

Лида Бавинова

у вас и с вами Сам Бог...то зачем вам он....

Людмила Юткина

да все мы немного сенсы..

Андрей Григорьев

Чего-то чувствую

Heyran Haciyeva

а есть такие ?

Ivan Ivanov

какого жуза

Елена Елена

эзотерик

тт
татаева татаева

все...

тт
татаева татаева

она не подходить ..она смотрит на деньги...

Еркебулан

какая девушка это или женщина

Еркебулан

она сказала что я девушка она разведенная да

тт
татаева татаева

тебя она не должна беспокоить....тебе надо самим заняться...успехов...

Еркебулан

а это девушка просто о ней думаю

Таня Демидчик

не я

Аскар Салахутдинов

я

Аскар Салахутдинов

не могу знать... Вы слишком верите в то что есть порча, и я смогу ответить кто вам ее нанез