Сергей Богданчиков

Как увидеть,почувствовать и познать Всевышнего?

Ответы · страница 2
Татьяна Калиновская

Когда придет время увидишь, почувствуешь и познаешь!!!

Сергей Богданчиков

И в монастыре можно найти,но зачем проделывать такой длинный путь если Он рядом от рождения до смерти

Татьяна Калиновская

В монастырь идти надо призвание иметь, одного желания мало. Я думаю что бог нас сотворил не для того, что бы все шли в монастырь, всем предначертан свой путь, своя судьба.

Сергей Богданчиков

Да каждому свое но Бог желательно писать с большой буквы)

Татьяна Калиновская

Ошибнулась, извините. Желаю удачи)))

Сергей Богданчиков

Благодарю,взаимно,всего хорошего!

Наталья Вайнруб

Только исполнив Заповедь:"Возлюби ближнего как себя"!

Сергей Богданчиков

это вторая заповедь и основная?-возлюби Господа Бога превыше всего на свете?

Александр Ххх

Для это достаточно начать жить по его заповедям.

Сергей Богданчиков

А главная заповедь-возлюби Бога превыше всего на свете,Бог-есть любовь!

Сергей Богданчиков

Любя Бога ты автоматически будешь следовать остальным заповедям

Люба Бахматова

ЭТО приходит к каждому лично...Советы не помогут.

Борис Алиев

А зачем? Он сам Вас познает, когда понадобится.

Олег Солодчук

По мере воцерковления. С опытом все познается.

Татьяна Коровинская (Бедина)

каждому это чувство приходит с свое время....

Ирина Грачева

Мне кажется-это должно придти само.

Сергей Богданчиков

Возможно если жить в любви

Ирина Грачева

Не всегда. Ситуации разные бывают.

Ирина Грачева

В моем понятии Господь это ВСЕ, не только любовь.

Сергей Богданчиков

И это верно,но что Бог не любил бы не создал бы

Ирина Грачева

Мне сложно вести рассуждения на эту тему. Я его познала, почувствовала. Он есть в своем сердце. Я слюбовью в сердце и со слезами на глазах могу сказать не тая, что я ЛЮБЛЮ ЕГО! Для меня он есть и будет всегда!

Сергей Богданчиков

Рад что вы это прочувствовали и очень вам советую посмотреть передачи с Игорем Даниловым чтобы вы смогли и дальше развивать это главное чувство и помогали развить другим

Сергей Богданчиков

И вам большое БЛАГО ДАРЮ Ирина!Благодарю что вы есть!

Владимир Пихтерев

а никак - его нет и не предвидется

Сергей Богданчиков

Как Земля держится ни на чем и на таком расстоянии от Солнца что создалась среда обитания пригодная для жизни на протяжении большого количества времени?

Владимир Пихтерев

нет у него ни воли ни желания при таком хаосе в мире

Сергей Богданчиков

Он дал всем свободу выбора и люди сами захотели получить такой опыт

Сергей Богданчиков

Как человек живет то себе и притягивает,подобное притягивает подобное

Владимир Пихтерев

про всевышнего беспредметный разговор

Алина Васильева

ПРИДЁТ ТАКОЙ МОМЕНТ , ПОЗНАЕШЬ!

Сергей Богданчиков

Это возможно в моменте лишь здесь и сейчас

Алина Васильева

НЕТ, ЭТО ЛИБО Я ВАС НЕ ПОНЯЛА ЛИБО ВЫ МЕНЯ ВСЕВЫШНЕГО ПОЗНАЁШЬ В ПРОБЛЕМАХ

Сергей Богданчиков

Скорбью и раскаянием очищается человек,но придти возможно через Любовь ибо Бог и есть Любовь

Nika N

увидеть??? замахнулись...

Сергей Богданчиков

Имеется в виду не глазами а духовным зрением

Nika N

а почувствовать - это не духовное зрение?

Erkebulan Jailaubekov

никак он у нас в мозгу

Erkebulan Jailaubekov

нет точно в мозгу, например когда я верил в бога я боялся демонов и других существ в темное время суток как будто за мной следили , и как только я стал агностиком все страх исчезло и я понел что я сам при думовал эти их демонов

Сергей Богданчиков

Вот именно все демоны и бесы в уме и надуманны,а Бог в душе и Бог есть любовь и если раскрыть любовь к Богу то они сами тебя боятся будут как тьма рассеивается перед светом

Erkebulan Jailaubekov

извени бро я не разделяю твой идеалы

Сергей Богданчиков

Уважаю твое мнение,но Бог создал нас а мы посредством души создаем то во что верим

Erkebulan Jailaubekov

мир тебе и храни тебя господь , а меня имунитет

Владимир Колпаков

Не занимайся ерундой

Сергей Богданчиков

Была бы ерунда вас бы здесь не было

Нина Найман

ходить в храм почаще

Сергей Богданчиков

Неужели Всевышний только в храмах?

Brown Sparrow

созреть для этого...

Александр Коньков

Неизвестно никому

Сергей Богданчиков

Вообще если так посудить то там канонические писания то есть отобранные кем то ради своей выгоды,но при определенных пониманиях и там можно отыскать крупицы знаний хоть они и завуалированы

Александр Коньков

В общем, не отделить ото лжи)

Сергей Богданчиков

Если находится под властью сознания то да,но если движим Духом то и без книги все в себе можно найти

Сергей Богданчиков

В нас есть частица Бога это Душа,и как Его частица Ей все ведомо.По этому если углубится в себя все можно найти,к примеру как Будда он ведь сам пробудился

Александр Коньков

Это можно. Только за. Но я против восхваления бога. Самопознание глубоко поддерживаю

Вячеслав Пензин

Он всюду и его нет!

Сергей Богданчиков

Да,Духом можно прочувствовать везде но сознанием никак

Нина Выборнова

Читать Библию!

Сергей Богданчиков

Читал,но чтобы ее понять нужно сначала раскрыть сердце

Нина Выборнова

Идти в храм, выбрать наставника, слушать программу Ильина.

Сергей Богданчиков

А что Бог только в храмах?Бог везде и во всем!

Нина Выборнова

Но он там ближе и место намоленное!

Сергей Богданчиков

Верно к тому же вместе легче)

Дора Шупикова

Просто верить

Сергей Богданчиков

да но верить с любовью и от души!)

Алексей

Иди в монахи

Алексей

Да нет просто там атмосфера благоприятнее