Татьяна

я люблю свою страничку в ок ,а вы?

Ответы
Ми
Милая

У меня ее нет была когда-то. Социальные сети это замануха чтобы время тратить. На самом Рики одноклассники родственники друг с другом если не общались то и не общаются.

Лев Дувидович Перкис

А я «люблю свою лошадку, причешу ей шёрстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости».

Федя Кукин

Конечно!! Ведь там все время на связи все мои друзья, хорошие знакомые, земляки!!!!

Федя Кукин

Как относитесь к своей страничке в ОК??

Иори

А я ещё не видел Вашу страничку в ок, если увижу, может тоже полюблю

Наталья Гришина

и все таки это здорово ок-встречаешь знакомых,радуешься за них !

Лариса Вараксина

Я тоже и каждыйдень сама что то выкладываю и у других беру себе

Лариса Вараксина

Удачи вам🙋‍♀️☕️Лариса Федотова я на Ок

Лариса Вараксина

А я вас скопировала себе тоже

Ти
Тимуровец

Я самоликвидировался из всех соц сетей .

Ти
Тимуровец

Здесь я не надолго задерживаюсь. наблюдаю за умственным развитием граждан.

Antitролль. Игорь

...и зачем любить Вашу страничку другим?

Татьяна

у меня много друзей музыкантов и поэтов

Antitролль. Игорь

"Могучая Кучка"? везёёёёёт....

Ерыганов Валерий

мне тоже нравится своя страница в ок...

ОК
Олег Кирмасов

Я люблю свою страничку в моей Наталье

Ди
Диnno

Скажите адрес, может и мы полюбим 😂

Татьяна

Татьяна Корниенко -Крылова

Л*
Людмила *****

Я тоже. Моя первая страничка в инете.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сегодня там подарки бесплатные все

Со
Собеседnik

нет,я не люблю твою страничку в ок

Ольга Залознова

Люблю ОК....там все родные!🙂

Na
Namik

А я люблю тех, кто на нее заходит.

Светлана Айсина

Очень люблю.... там моё прошлое.

Просто Человек

Красивая она у Вас. Видел.

Татьяна

спс мне приятно что понравилась

Николай

А вы можете её видеть?

Николай

Сомневаюсь.Вы видите то что вам присылают.Что одобряете,или сами размещаете на своей странице.Вы не можете видеть

Татьяна

я на своей странице размещаю что хочу

Николай

Правильно размещаете.А видят ваши друзья,а не вы.Допустим вы высавили фотографии.На вашей странице они не отображаются(которую вы смотрите)другие видят,и ставят лайки или дизлайки

Николай

У меня тоже открытый доступ.Как то противно,когда лезут на страницу.А сами доступ закрывают

Николай

Ни у одного"троля"нет открытой страницы

Николай

Видать все таки стыд немного остался

Алексей Шутов

Редко там бываю!

Yl
Ylinka

Танюша!и я ее там люблю.Прихожу ,как домой.