Айгуль Кусенова

Вам нравятся водолеи?)

Ответы · страница 2
Александр Дойбан

Мне нравятся такие красивые девушки, как Вы.

Александр Дойбан

Пожалуйста! Будьте всегда так же прекрасны!

Владимир Семенов

Зачем Водолей,Вы Айгуль гораздо интереснее!

Владимир Семенов

Так вот он какой этот Водолей,а я все думал,что он мужчина 😉

Саметова Жангуль

Я водолей два сына водолеи конечно нравятся

Aleksandr Kolupaew

мне нравятся люди интересные,а не гороскоп.

Айгуль Кусенова

Я мусульманка, но все как положено не делаю. Главное-гадости не делаю людям.

Aleksandr Kolupaew

у мусульман тоже есть пророки и бог по имени аллах.просто разные народности одному богу дают разные имена.а вы читаете коран.

Айгуль Кусенова

в мечети бываю редко, Уразу(пост) не держу, 5 раз не молюсь...

Aleksandr Kolupaew

пост надо держать духовный,а не в пище,пища заходит через рот,а выходит в сточную канаву,простите за банальность.нужно следить за мыслями и словами,и делами своими.а молиться можно и своими словами,нужно просить не о земном,а просить о спасении души своей,и испрашивать даров святых.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хуже мужчин водолеев нет никого на свете

Чашка Cоffe... С-Петербург

Женщины сильно отличаются Помню, что не такие эгоистичные

Алексей Костенко

без воды никуда! нам нравятся водолеи)))

Алексей Костенко

чем богаты, то и дарим.) Вам спасибо - Вы проявитель)

Alex Torell

А каковы их типичные черты характера?

Айгуль Кусенова

ценят дружбу, мечтатели, зачастую их не понимают...

Alex Torell

Хорошие ребята, на мой взгляд, эти водолеи!

Leather Rebel

Пожалуй, самый худший знак зодиака...

Айгуль Кусенова

А действительно, тяжеловато нашему знаку...

Leather Rebel

А у вас что не так? Нормальная, даже очень красивая женщина..

Айгуль Кусенова

спасибо. Копаюсь много в себе, всё не так...А так, не жалуюсь)

Leather Rebel

Сейчас замужем? Дети есть?

Leather Rebel

Я тоже в разводе уже 4 года. Детей двое

Алексей Точилин

Дело не в знаке зодиака,а в человеке.

Айгуль Кусенова

Сходится же характеристика...

Надежда Никольская

Я за водолеем была замужем 10 лет....

Надежда Никольская

Не простой. Но мой был самый лучший....очень жаль,что был....(((

Володя Молоканов

и с утра кувшин воды на голову....

Володя Молоканов

так водолей же! ))))))))))))

Володя Молоканов

вот вот, а еше спрашиваешь!!))))))))))))))

Гудвин

Да...))) Я себе нравлюсь...))))))))))))))

Валерий Марголин

А это кто? В гороскопе знаю.

Валерий Марголин

Наверное, это те которые с водой связаны, ну как я

Валерий Марголин

Вот и пришли к консенсусу 😜

Сергей Соловьев

нет...какие-то они склизкие

Айгуль Кусенова

А чем водолеи не угодили?))

Сергей Соловьев

Водолей по жизни фантазер и мечтатель, "переливает с пустого в порожнее" можно сказать немного оторванный от реальной жизни, часто летает идеями в небесах- однако которые не может осуществить на Яву, из-за чего всегда страдает. Очень тяжко отдает долги, потому что, однажды одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Водолей постоянно нарушает свои обещания, потому что ему вечно не хватает времени, не любит продолжительно работать, часто "тянет резину". Нередко любит оговаривать и поливает грязью своих близких, за их спиной.

Имеет повышенное тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как на что то лучшее денег не хватает. Если у него появляются деньги, значит как правило он всунет их в грандиозно прибыльный согласно его мечтам проэкт,- который как обычно не оправдается. Водолей есть генератор идей- однако не исполнитель, будет хорошо работать под контролем или в паре.

Айгуль Кусенова

Нет! Не согласна!!! Водолеи ценят дружбу. Про долги кто как, а я не люблю брать в долг и отдаю в срок. И ещё много чего...они талантливы...

Валентина Абалакова Боровк

у меня дочка-водолей 31 год

Валентина Абалакова Боровк

Я поняла по вашему вопросу)))

Игорь Nадел

на воле или под прицелом...

Игорь Nадел

вот и меня это интересует...

Максим Исаев

Очень...есть предложение?

Айгуль Кусенова

Пойдёт. Но хотелось бы лучше)

Максим Исаев

В селе лучше..тишина... в Городе суета)))

Максим Исаев

Хотя в городе женихов больше)))

Айгуль Кусенова

Надо было раньше. А теперь до выслуги 3 года осталось.)

Айгуль Кусенова

))) Я на одном месте всю жизнь,кроме первого года)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не -ка , мне нравятся раки

Рыбамоя:tropical_Fish:

Они мне по гороскопу подходят

Евгений Майоров

как же себя не любить?

Галина

Сынуля водолей, прелесть моя

Володя

И чем-же они плохие?

Володя

Да.Ну тогда хорошо ,я как раз водолей. ☺️

Володя

По гороскопу у нас и взгляды на жизнь должны быть одинаковые.