Олег Ф. ..♪..♫.

все спрашивают про войну,не стоите иллюзий,ДоНБасс отделается как преднестровье,,А РОССИИЯ заберет всЕ!!!?

Ответы
Fe
Felix.

РОССИЯ НИЧЕГО, НИ У КОГО НЕ ЗАБИРАЕТ, ЕСТЬ ВОЛЯ НАРОДА, ЕСТЬ РЕФЕРЕНДУМ, ЕСТЬ ПРАВА ГРАЖДАН!!!!!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР, НО ТОЛЬКО НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ, ЧТО КОГДА БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ БЫВШИХ СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК, КОГДА ОНИ ОКАЗЫВАЛИСЬ НА ГРАНИ, ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ ВРАЖДЕБНЫМИ СОСЕДЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ, НИКТО КРОМЕ РОССИИ НЕ ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ, К РОССИИ ШЛИ С ПОКЛОНОМ, ПОМОГИТЕ - СПАСИТЕ...!!!!!!!! А КОГДА С ПОМОЩЬЮ РОССИИ ВЫШЛИ В ЛЮДИ, ОКРЕПЛИ, ПОЛУЧИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРУ И ТАК ДАЛЕЕ, НАЧАЛИ ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО "КОРЧИТЬ"… МОЛ, МЫ ВЕЛИКИЕ И ВСЕГДА ТАКИМИ БЫЛИ… ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЁ РОССИИ……

Олег Ф. ..♪..♫.

..БУДЕМ ДИКТОВАТЬ(РОССИЯ), ЮГОСЛАВИЮ=НЕ ПРОСТИМ!

К.
Конфетка .

Будет ил Вам легче, если Вы узнаете, что Вы не человек, а плазмоид управляющий биороботом под названием человек и Вы бессмертны. И все, что Вы делаете на данной частоте проявления жизни является отражением того, что на самом деле происходит на другой частоте в другом измерении, там откуда Вы попали в Ваше тело?

Олег Ф. ..♪..♫.

.Мы в курсе обо Мне,и даже знаем о ваС!

К.
Конфетка .

Расскажите

Олег Ф. ..♪..♫.

...о чём?

К.
Конфетка .

О том что написали

Олег Ф. ..♪..♫.

..мы стоим на этом!))

К.
Конфетка .

на чём ?

Сергей Иванов

Куда ты лезешь ? Политика - это грязь, и тебе хочется в ней копаться ? Все орущие с трибун, знают, ради чего они орут, это затрагивает их интересы, а чего тебе надо, гопота ?

Олег Ф. ..♪..♫.

..так погулять вышел,поИпать тебе мозг бестолковый)))

Александр Бобков

ох..не лезьте в это... вам и нам лапшу по навешали! Либо идите в политику и управляйте, раз хотите знать и владеть!

Елена

Всё развивается по спирали, так начался Сов Союз

Олег Ф. ..♪..♫.

так наналась Русь, я за Империю,или нас сожрут!

Елена

волчья стая

Олег Ф. ..♪..♫.

да,Люди сами по себе стая!)))

Елена

согласна, к сожалению

Виталий Шолохов

Не заберёт. Она сама развалится, как все империи.

Олег Ф. ..♪..♫.

англия ,упёрлась сЦука)))

Наталия

Кто знает...лишь бы аойна кончилась.

Олег Ф. ..♪..♫.

быстрей-бЫ))

Правда Жизни

мудахутину памперсов не хватит(((((

Олег Ф. ..♪..♫.

...так=кончит!)))

Инвия Хавшабо

Мы, русские, должны быть вместе!

Руфина

прекрасно вместе веселее.

Федосеева Людмила

ерунда.чужого нам не надо.

Julius Caesar

заберет. но не сегодня.

Олег Ф. ..♪..♫.

России не нужен Крым, она заберёт всё,не ужели это не ясно,опомнись через пару лет ВОЙНА за ПЕРЕДЕЛ МИРА!!!!!

Julius Caesar

россии нужен крым! это часть ее. историческая часть, подаренная хрущевым украине незаконно, нарушая конституцию ссср. возможно потому, что сам хохлом был. но в то время - это была лишь формальность, поскольку крым все равно оставался в составе единого государства - ссср. мог ли он себе представить развал огромной страны? конечно, нет! иначе бы, уверен, такого не допустил....на счет войны... может быть. но против россии никто не пойдет. с ее-то запасами ядерного оружия, способного четырежды уничтожить всю землю... надо быть полным идиотом. невыживет никто. и передел мира будет не нужен. просто некому будет что-либо делить.

Олег Ф. ..♪..♫.

я согласен с тобой,но ты не услышал главного =бумашкой теперь станет не доллар , а унция золота!,чего вы проститутки американские так не хочите!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

оК!?

Julius Caesar

ок!

Чирков Владимир

у России всё уже есть

Олег Ф. ..♪..♫.

..я про достоинство и честь)))

Чирков Владимир

и достоинство и честь у нас хоть отбавляй в отличие от запада и штатов

Олег Ф. ..♪..♫.

мне стыдно за богатую =собчаК!кторая не в курсе что есть я с тобой!

Чирков Владимир

мне стыдно за её родителей которые такую дуру вырастили

Олег Ф. ..♪..♫.

спс. за понимание)

Чирков Владимир

не строй иллюзий

Олег Ф. ..♪..♫.

..стараюсь))

Чирков Владимир

воти не строй

Nurgul Toktarova

надоела эта тема

Чирков Владимир

устала алла

Олег Ф. ..♪..♫.

посмотри,весело=

Чирков Владимир

не хочу

Чирков Владимир

ну и что

Олег Ф. ..♪..♫.

Россия имет право называться СТАНОЙ(со своей конституцией= в ООН!!)!, Украина даже этого не имеет,она до сих пор республика по Варшавскому договору!

Олег Ф. ..♪..♫.

кто нарущает,тот и не прав!

Олег Ф. ..♪..♫.

спс,за понимание. С НАСТУПАЮЩИМ!

Сергей Бойков

ложь.

Виталий

нет..

Чирков Владимир

нет