Наталья

Лучший выход из любовного треугольника - идти на все четыре стороны!?

Ответы
Supertelly

Просто его не создавать, и быть с тем кого приручили, и не позволять себе других отношений, ведь семья и строится только раз и на всю жизнь, многие уже не знают чем страдать, что делать, а вот на самом деле , семья создалась, и не в коем случае нельзя идти на лево, так как сделан выбор, каким бы он не был, и ни кто не задумывается, если идет на лево, то он может прошить тоже чеют то семью. Так вот будет внимательно , и не позволяйте себе создавать таких проблем

Мария

Я не заводила и не завожу любовников!мне нужен только муж,другие мужчины для меня не существуют!

Наталья

поздравляю! я тоже не заводила и мужа любила...и в треугольнике не по своей воле

Мария

вот тут я не советчик вам!

Константин Саратовцев

Из треугольника сотворить двуугольник, которого не бывает. Нужна, твоё, не нужна, не обессудь...

Валерий Киселев

К сожалению, на все четыре стороны одновременно идти невозможно, тем более из треугольника.

Пётр Русин

сложно однако!! лучше в одну , но чтоб конец (путешествия) был правильный

Николай Ходосевич

В любовном треугольнике нет ничего плохого. Зачем же из него выходить?

Наталья

кому как...лично я своего мужа делить не с кем не собираюсь....

Николай Ходосевич

Но и в любовный треугольник никого силком не тянут. А если он сложился, то каждый решает, как ему быть

Владимир Рачков

Хорошее геометрическое решение для тех, кто оказался третьим лишним.

Игорь Горелов

Безвыходных ситуаций не бывает,бывает выход не совсем нравится.........

Татьяна Брусницина

Можно и просто воспользоваться транспортом: зачем же напрягаться.

Cerik Cerik

не надо ни куда идти, надо просто сократить членов Вашего кружка

Наталья

👍

Cerik Cerik

🌞⛄ и Вам желаем

Виталий Аряев

Лучше на две ! А то пойдёшь на четыре, пошлют на пять сторон....))

Татьяна Соколова

Зачем на все четыре стороны-просто выйти и найти свою прямую!

Ernesto Che

хммм..это че за самоунижение..?! нет уж,там где Я 3-му не место!

Наталья

самоунижение-оставаться в таких отношениях,а я говорю об выходе из этой ситуации

Ernesto Che

ну а я о чем ) а о выходе из ситуации просто не могу представить)

Игорь Дмитриев

Если бы это было нужно ,то чем бы в него не входил.

Иван Ручкин

Нет, найти Любовь, которая ни от чего не зависит

Наталья

👍

Андрей Ожегов

Да главное чтоб из него хоть какой-то выход был

Артем Мелетян

Лучший - в круг с чертой диаметра по вертикали

Александр

как посмотреть!!! а то и можно присоединится!!!

Влад

Лучше на 3, вероятность заблудиться меньше)

Наталья

☺️

Влад

😉

Асхат Гильфанов

Это уже не Любовь . любовь безусловна...