Св
Светлана_Светлана

Для вас праздник , это повод для чего?

Ответы
Евгений Антонюк

Не стесняйтесь, не смущайтесь, улыбайтесь, Даже смейтесь, если вам смешно, И на шутки никогда не обижайтесь. В жизни надо быть серьёзным, Но не сердитесь никогда, не ворчите никогда, И других развеселить старайтесь!

Ду
Душа-/-Ввысь

Праздники, а вернее возможность раскрасить серые будни пусть и не так часто у меня спасибо богу есть. Просто отвлечься забыть обо всем насущном и улучшить себе настроение

Алена Gold Star

Смотря какой праздник, если личный праздник, то повод отметить очередную дату и вспомнить что в этот день было

Дарьюшка Мальцева

Поздравить других, сделать им приятно , даже если они к тебе не очень относятся 🖼

Забава

Повод поздравить, принять поздравления, пожелать хорошее, подумать о приятном

Машлизинг Одо

Отпраздновать праздник..Правда день алкоголика не празднуем...тихо поминаем..

Вера Соломенникова

куда нибудь съездить отдохнуть на экскурсию или с семьей детей повидаться

Татьяна G

для расслабона)) и не более того и встречи с родными, близкими, друзьями,,,

Ал
Александр

С тех пор как отказался от алкашки, абсолютно все "раздники побоку

Ал
Александр

самое ценное что они дарят это свободное от работы время

Он

Смотря какой праздник.Чаще всего повод выпить в хорошей компании.

Та
Таня

Выпить, вкусно поесть, потанцевать, попеть, наболтаться от души...

Eduard Nazaryan

Празник это каждый день кроме одного дня в год это день похмелия

Владимир Петров

Прожить этот день веселее и радостнее, чем все остальные дни...)))

Юр
Юрьевна

🖼доброе утро всем!

Владимир Петров

И тебе- от всех нас!..)))

Елена

собраться всем вместе..отставить Все НЕ МОГУ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Slawa Zil

Праздник и тому подобное,это еще не повод! С праздником вас!🌹

Св
Светлана_Светлана

Спасибо! Сейчас ещё Масленица началась , и вас с праздником!

Игорь Кузнецов

Раньше было-собиралась семья, друзья за большим столом..

Св
Сварожич

Давно забыл что такое праздники. Есть свои и есть чужие.

Антон

Просто лишний раз провести время с близкими и не более

Геннадий Зернов

Отключиться на время от решения насущных проблем.

Св
Светлана_Светлана

Ну это да

Энинг Сокол

в целом ни для чего, обычно ничего не праздную