Дмитрий Чернов

Поставив на места хама сам становишься хамом. У миротворцев руки по локоть в крови. Добро ли побеждает зло?

Ответы
Анна

Смотря каким способом. Иногда можно остаться культурным человеком. Всё зависит от методов. Но при чем тут миротворцы?!!!

Дмитрий Чернов

При чем тут добро? :))))

Анна

Ну если хама заставили задуматься,то уже добро. А миротворцы.. оьычно это те, кто хочет указывать другим под видом советов. Они к добру редко имеют отношение

Аленка Колосова

По этому надо стрелять в хама и нету хама.

Аленка Колосова

Ты в лагере что ли сидишь?

Дмитрий Чернов

Я не предлагаю хамов расстреливать...

Аленка Колосова

Я для того чтоб не заразиться.твой вопрос то.

Дмитрий Чернов

Ещё можно расчленять пидорасов и забивать битами бездомных. В рамках вашей санитарии...

Аленка Колосова

Нет, бездомным надо помогать.А кто пропагандирует пидоров как ты говоришь то да.

На
Ната

Иногда добро должно быть с кулаками

На
Ната

И фсё?)

Дмитрий Чернов

Что вас ещё интересует?

На
Ната

Мало вам нужно для счастья))

Дмитрий Чернов

Это для безопасности в какой то мере я уже счастлив

На
Ната

А тогда здорово ✌👍

Ни
Ника

Есть над чем подумать

Катерина Горностаева

Глубокий вопрос

Дмитрий Чернов

Вы что думаете?

Катерина Горностаева

Так безысходность ведь. Ничего не делать плохо и делать плохо

Лиса Ветка

Все куда как проще.. Сначала предложите хаму уняться миром, а уже потом, только потом принудите его к нему..))))

Ко
Костя

Опять ветки тут всякие !))