Иван Мороз

🖼
Анкета Илона Маска появилась на украинском «Миротворце», цель которого – публикация персональных данные всех, кто якобы угрожает нацбезопасности Украины. На странице отмечено, что Маск совершил покушение на целостность украинской территории и участвовал в попытках легализации аннексии Крымского полуострова российской стороной.

А чего хохлы так обиделись на него? Денег им не подарил?

–1
Ответы
Леди Мила

Он предложил выход из кризиса и отказался оплачивать им интернет. вот она, хохлятская благодарность! Он потратил 80 млн долларов , полгода пользовались его связью.. А им все мало.

Юл
Юлия

Они вообще без берегов.. Скоро Америка по отношению к ним скажет словами Тараса Бульбы : " Я тебя породил , я тебя и убью"

Не
Несмеяна

Он и так столько ракет и дронов на Украину передал, мама не горюй! И денег за это брать не будет. А они недовольны!

Не
Нелли

Смешные они до невозможности. Объявляют в розыск людей , которые даже не прячутся

Wlad Korn

Они Шойгу на допрос вызывали. 😃

Не
Нелли

Нашего мэра Казани тоже 😁

Wlad Korn

Шойгу скоро приедет в Киев. 😃 А мэр Казани? 🤔

Не
Нелли

Его выбрали в наблюдательный комитет при ООН

Z-Мимокрокодил-V

Перестал оплачивать передачу старлинком разведданных украм.

Михаил Гехт

так он потребовал ПЛАТИТЬ, а это оскорбление самостийности

Дедушка Старенький

Да. Любят они халяву и считают, что все им должны.

Владимир Занилов

80 лямов бакинских подарил. Так хохлам всё мало.

Нурия Шагабиева

Не захотел платить за них за интернет.

Марго Беккер

есессна послал халявщиков🤪🤷‍♂️

Wlad Korn

Интернет отключил за неуплату. 😃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Подарил. Просто потратили быстро

Вл
Владимир

больше денег им не будет

Елена Z

Оборзевшие попрошайки..

Ка-Валерчик Гузенко

Халяву обрубил !

Алиса Лиса

🤣