Св
Светлана

Может ли миротворец спасая жизни одних людей, посылать других людей на убийство и смерть?

Ответы
Иван Никифоров

Нет!!! Это уже лицемерство....Шойгу раньше в МЧС был, людей спасал...А сейчас людей отправляет на смерть....

Камилов Камил Хамзаевич

я не согласен со словом - миротворец, употребите слово мироугробец ☝️😌

Ал
Александр

таки происходит. но те, кто идет спасать жизни других людей, делают это добровольно

Илария Игнатенко

а чьи жизни спасает миротворец?

Св
Светлана

Типа русских, которые живут в Украине и просят его о помощи.

Илария Игнатенко

странно тогда,если русские живут в дыныры и лыныры,то почему его армия пошла на Киев,на Мариуполь,на Херсон?

Св
Светлана

Все взять одним махом, а может быть это просто причина, что он спасает чьи то жизни, а нужны территории Украины.

Илария Игнатенко

ну он же заявлял о денацификации о демилитаризации...планы у пуйла были прямо наполеоновские.

Александр

🖼

Св
Светлана

Так отдайте ее, у вас и так земли необработанной много.

Александр

Почему и зачем мы её, кровушкой предков наших обильно политую, вдруг отдавать-то должны, да ещё при этом Вы нас убивать станете!?.

Св
Светлана

Потому что вашего все равно ничего нет, у вас все отняли в 1991 году, все принадлежит путину и его олигархам.

Александр

Вновь пустая болтовня!..

Arsen Beisenov

Если он российский, то может

Кр
Красавчик

Да. Посылать можно хоть куда

Владимир Писарев

Завтра мой коллега уходит…

Владимир Просто

Как показывает жизнь-может.

Нурия Шагабиева

За мир иногда надо воевать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пукинский запросто!

Indees Rybckin

Глубокий вопрос

Я Мы

🖼

Nikola Mahkov

-может--😭

Дедушка Старенький

Может.

Юрий Смирнов

Да

Св
Светлана

Нет, не может.