Иван Лузин

Добрый день! Очень хочу устроиться на работу корректором, чтобы исправлять грамматические ошибки безграмотных писак! Как думаете, у меня есть шанс?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Конечно. Есть специальные сайт, которые даже оплачивают эту работу.:)

Даль Светлая

ой, как меня это раздражает иногда... такая безграмотщина в 21 веке!!

Сухат Жена Фараона

неблагородное дело ПРАВО-НА ПИСАНИЕ уже в самом слове😂😂😂😂😂

Анатолий Гринюк

Вам сюда!!! Шанс отменный, работы тьма. Жаль, зарплату не начислят.

Elena Lion

Смотря куда, в Рамблер не возьмут, уже свои услуги предлагала

Альфия Насибулина

У вас будет столько работы, что вы и спать успевать не будете

Лариса

Шансов навалом. Модно даже на несколько работ устроиться.

ОК
О К С А Н А *

Есть ты грамотно пишешь без ошибок👍🙂🌸

В.
Владимир .

Шанс..., он не получка, не аванс, он выпадает только раз...!

Га
Галым

Сам посыл, диктует Ваше от призвание. Вперёд мой друг!)

Ашот Акопян

за вас комп работает корректором...так что извольте

Иван Лузин

Я с телефона, и к тому же подсказчик давно засрат граматеями

Иван Лузин

ЗАСРАТ! Граматеями! У подсказчика песпрерывная связь с сетью, и чем больше "грамотных " людей пишут, тем быстрее он адаптируется под быдлятину

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Шанс есть всегда! Нужно уметь им воспользоваться!))

Muza

Конечно. Идите в издательство. Там за это платят. 6)

Владислав Ильмер

Нету. Надо быть польским евреем, как Розенталь

Газу Бензин

как мы можем по одной фразе вас потестировать?

Ира

Пока всё хорошо с твоей грамматикой. Попробуй

Андрон Шрайбикус

Филологическое высшее есть? Иначе не возьмут

Вера Лебедева

Шанс то есть, только грамотнее они не станут.

Николай Скороходов

..кто против ..у нас бесплатно ...волонтером ...

Дарьюшка Мальцева

Если знаете хорошо грамматику, орфографию.