Сергей Семенов

Все, вероятно, читали рассказ Прилепина "Письмо товарищу Сталину", лично у меня сие творение вызвало лишь негатив! Был бы жив вождь, отправился бы Захар в места не столь отдаленные (в лучшем случае), каким бы не был Сталин, решать Господу, а не писакам, согласны?

Ответы
Ал
Александр

Был бы сейчас Сталин, многие бы лес валили в местах не столь отдалённых. И не только лес. А уж Чубайс сгнил бы там уже.

Не
Несмеяна

Да мне вообще Прилепин не нравится! Не пойму, с чего его по новой публиковать стали🙄

Леди Мила

Этот рассказ не читала.. но Прилепин мне не нравится.. просто мода на него пошла

Natali Ник.

Прилепин чистый конюктурщик...такие сейчас в искусстве почти все...

Леди Мила

Согласна

Олег

А миллионы невинно отсидевших как полагаете что думали о Гуталине...

Гас Самурай

а миллионами людей мучить Сталин ни у кого разрешения не спрашивал

Светлана Царская

Не могу сказать-не читала. Но то что если б был Сталин....

Вл
Владимир.

ИСТОРИЯ РЕШИТ. КОГДА ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ НЕ ОСТАНЕТСЯ.

Та Ещё Штучка *

сейчас и решают Господа от бога и что изменилось?

Doc.

сталин - людоед!!!! А, ты - долбоёб!!! Бесишь тварь...

Сергей Семенов

Сталин - вождь! А ты - просрал мозг, козел безрогий!

Doc.

Ты, внук - вертухая?

Сергей Семенов

Не знаком с таким.

Doc.

Дедушка не переплавлял золотые коронки в слитки?

Телефонист Вася.а

А если бы " товарищу" Гитлеру?Тоже " вождь".

Сергей Семенов

А если бы дерьмо вместо варенья?

Телефонист Вася.а

В чем отличие Сталина от Гитлера?Кардинальное.Что первому было плевать на национальность,кого он уничтожал?

Ек
Екатерина

У каждого есть своя точка видения

Людмила Евсеева

История все расставит по местам

Во
Ворон

😀😀😀👍

Olga Voloskova

Цинизм зашкаливает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что именно решать?

Гр
Григорий

А был ли Господь ?

Галина Мазяркина

👍👍

Ирина Гавриловна

Согласны

Александр Савватеев

👍

На
Надежда

Да...