Legião Dos Sábios

Толстого хрен кто переплюнет с его "Война и мир" (действительно, эпопея так эпопея!), не говоря уже о том, что даже Щолохова с его пресловутым реалити-щоу под названием "Тихий Дон" еще никто из руських писак даже не сымитировал. И все-таки, хотелось бы, чтобы от Правительства РФ поступил заказ, как все это было, начиная с 1991 года и кончая нашими погаными и лживыми днями с дегидрированным народом, который настолько обокрали, что он разучился думать, украв у него святое святых - мысль...

Ответы
Надежда Писарева

А может Правительству задуматься, что народ мыслить не умеет и начать учить этому хотя бы детей, пересмотрев школьную программу. Хотя кто ее будет пересматривать, те кто не может мыслить. Замкнутый круг получается

Legião Dos Sábios

Все школы надо преобразовать в интернаты с военным уклоном.

Надежда Писарева

Это кошмар. Такое и во сне кошмарном не приснится. Хотите из страны колонию сделать ? Вы видно с правительством за одно

Legião Dos Sábios

Хочешь мира, готовься к войне.

Надежда Писарева

Я хочу мира и потому не с кем не воюю. Тебя ударили по щеке, а ты подставь другую. Это еще лет 2000 назад, кто то сказал. А ваши слова кем и когда написаны ?

Legião Dos Sábios

старо как мир

Надежда Писарева

Интересно. Какое мышление у военных. Они должны только приказы исполнять, беспрекословно. Зачем им вообще думать, а тем более мыслить. Лишь бы понимали, где право, а где лево.

Любовь Шашенкова

Так что вы предлагаете - премию тому, кто напишет эпопею про 90-е тире 2000-е... сразу отдавайте мне... без шуток, 2 моих друга умерло, моего же возраста... а у нас самая мирная профессия - мы в театре работали...

Сергей Бочков

Толстому не поступал заказ. А авторство Шолохова весьма и весьма сомнительно.

Сергей Дейнега

Потому изучай Наследие Славян и Ариев и многое познаешь!

Александр Каблов

Не переживайте! Вам её оставили, надеюсь.... )))))))))

Anna Paul

народ самый замечательный...

Эльмира Фассахова

🤔 🤔 🤔

Лариса Недошивкина

🤔

Виктор Бржозовский

браво