Ольга

Мужчины, ответьте как вы будете реагировать, если ваша жена будет получать от своего босса дорогие подарки, премии?
Вас это насторожит, будете ревновать, выяснять причину такой лояльности и щедрости или просто довольными что она такая добытчица?

Ответы
Станислав Ставицкий

Моя супруга отличный специалист. Босс ее ценит. По этому выписывает ей премии. Идет в каких то вопросах ей на встречу. На праздники дарит хорошие подарки. Я нормально к этому отношусь.

Я-За Тобой

пинка ей ,за то что будучи замужней,и в разуме(ну только дура не будет понимать что он не спроста ей дарит ) позволила не пресекать этот жест ,а напротив ,поддалась )

Владмир

Мужчины плохо знают скрытность женщин. И редкий муж будет знать про дорогие подарки и премии. Личная жизнь жены для него будет тайной за «семью печатями».

Ольга

ну не заметить новое авто трудно. ))

Владмир

Для авто не один год надо отработать. За это время «отмазку» можно придумать.

Бахтияр

выяснять нет смысла нет, если между ними что то есть все равно не скажут, либо уволить с работы если это впервой либо послать к нему жить, от себя подальше

Ольга

А может страхи напрасны? Почему бы ни поговорить и не объяснить жене, что вас это напрягает?

Бахтияр

Ну вот красавицы мои))) дайте поговорить с человеком))

Та
Таньчик

Что за поворот, ээээ мужчина? Мы так-то первые с Маняшей!!!

Та
Таньчик

Не вопрос. Я в жёны не набиваюсь, а мееечтаю быть свидетельницей

Та
Таньчик

Сегодня день на буву З.... 👍🏻😂

Лариса Бехбудова

Сейчас инфантилы и лентяи возрадуются, альфа самцы вознегодуют, ловкачи приспособятся, равнодушные пожмут плечами и только любящие что сделают ??

Ольга

не знаю Потому и спрашиваю

Лариса Бехбудова

Будет разговаривать и прояснять что к чему и почему

Михаил Шмарин

подарки и премии за ее способности . Премировали квартирой , машиной дачей. Были Ленинская премия , сталинская премия и объявляли за что давали.

Михаил Гехт

Я - положительно. У неё всё начальство (и то, непосредственное - семейная дама) в другом городе, видят друг друга пару раз в год на совещаниях

Ольга

Ну если дама, то тут всё просто. А если мужчина и видятся каждый день?

Михаил Гехт

Смотри и думай кого в жены брал. Уверен, чо ***довитую дуру? Тогда перетаскивай на другую работу, и чтобы шн=е ыл не пригоден к

Ольга

Умница, красавица с идеальной фигурой и красными дипломами.

Михаил Гехт

А это к физиологии и моральной стойкости напрямую не относится)))) Знал и ведущих специалисток региона (причём за мозги и работу) с очень даже высокой сексуальной активностью

Борис Сабуров

Если дорогой подарок к многолетию безупречной службы, но функционально может использовать и муж(например телевизор), то это прекрасно.

Скорпион Иванович

Это всё должно пойти в семейный трофейный фонд, как служебная заслуга. В конце года подведём итоги, возможно, удостоим её наградой!

Николай Кочубей

Как говорится я не ревнивый, но хату спалю! Притом вместе с обитателями! Ведь подарки просто так мужчины не дарят!

Пётр Ермаков

Ничего не надо делать... Просто расторгнуть с ней брак и у неё появится возможность никому и ничего объяснять....

Геннадий-Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !" 😁

Ольга

то есть вы считаете что такое поведение это однозначно признак адюльтера?

Геннадий-Витальевич Чичеров

Не знаю, я уже старенький.🤩

Св
Светлана_Светлана

У меня начальница от своего боса и подарки получала и премии. Но он ее пощрял за трудовые успехи

Sekach Dev

Добытчица! Существуют возрастные категории.. когда надо ревновать... а когда уже и не надо...))

Sekach Dev

Нет еще надо! А на аве написано 60..))

Ольга

а кто сказал что я про себя спрашиваю? Странная манера вопрос в третьем лице переносить на автора вопроса.

Sekach Dev

Не надо меня ругать и манерам учить... Был вопрос.. был ответ..)

Ольга

а разве я ругаю Вы в своём ключе- как додумали так и прочитали.

Ольга

Безличное предложение - никакого обращения к конкретному лицу. То что на свой счёт принимаете- ваше дело.

Sekach Dev

Успокойся наконец... Тебе влом было сказать.. сразу.. подруга.. знакомая... что бы не путаться... и теперь какие то заявления на мой счет... Повторяю.. говори яснее...

Алексей

Я поступил бы проще: взял бы за руку, подвёл бы к входной двери и дал бы смачный подсрачник.

Алексей

А какое это имеет значение???

Ольга

решающее Чтобы рассуждать об этой ситуации нужно приложить её к себе. Теории здесь не интересны.

Алексей

Я 16 лет был женат, не считая лёгких увлечений.

Ольга

так по себе судишь что ли, раз увлечениями грешил? )) Жена пинка дала?

Алексей

По себе сужу. Жена стала настолько не женщиной, что пи.......ц! Ну просто невозможно желать такое существо!!! Я больше желал корову на пастбище, чем жену.

Ибрагым

извините, нет возможности прочесть все коментарии. А вариант - "убью на хер обоих" - был?

Ольга

Одною пулею?🤣 Не скажу точно Но было и про сожгу хату и про зарэжу. ))

Ибрагым

а..ну тогда да, повторятся смысла, наверное не имеет.

Ольга

Имеет-имеет! Статистику потом наведу.

Ибрагым

Ну тогда ..я за Шекспира! в том смысле, что Отелло прав

Михаил Цветаев

Выяснять бесполезно,не обманет,так соврёт!..А вот "жучок" ей в сумочку засуну.))

Михаил Цветаев

Электроника врать не умеет.))

Dr. B & W

Ни то и не совсем - другое. Ревновать и настораживаться - это удел неудачников

Konrad

Ну как известно "пи...." вообще добытчица и кормилица.тебе ли этого не знать.

Ольга

спасибо за "комплимент" я привыкла другим местом зарабатывать.

Ольга

НЕт, головой А ты старый пошляк и козёл

Konrad

не похоже. такие тут не ходят.

Konrad

Дааа.Рожа у тебя привлекательная конечно.А ручонкой то зачем прикрываешься? Аааа?😃....вот и погорееела.

Ольга

рожа у тебя и голова без мозгов.

Konrad

Симпатиичная,Симпатичная! тут безаговорочно! А нооожкиииии!!!!!!!!!!!.....

Петр Васильев

потребую увеличения стоимости подарков, так, чтоб и мне перепадало!!!