Елена Жданова

Быть любовницей женатого мужчины-это унизительно?

Ответы
Малик Хайбулин

Если это достойный мужчина, любимый - это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Ты с ним, с любимым, в курсе его дел, помогаешь ему, даришь ему свою любовь. А прозябать одной или жить с немилым - на куй нужен!Ни о каком унижении речи не идет - наоборот завидуют. Есть в этом некоторые ограничения, но если быть доброй, терпеливой,искренней, то можно подружиться и с семьей.. если повезет на умную жену.

Елена Жданова

УЖас! у меня даже слов нет.

Малик Хайбулин

В чем ужас?! Хорошо я скажу - унизительно! - что изменится?

Елена Жданова

Да,можете и не говорить от Вас этого не требуется...спасибо.

Ва
Валерий

чаще всего в любовницах у женатого бывают замужние- а те женщины что называют себя Любовницами но Холосты-это Паразиты-иждивенцы и так далее-редко какой Женатый мужчина полезет к Холостячке- по ФАКТУ у неё может быть и не один такой любовник а это уже Зараза на Конец мужского достоинства-ну вот скажите мне зачем это НАДО женатику?

Елена Жданова

Новизны хочется..😂

Ва
Валерий

возможно потребность в физиологии-такое часто бывает как у мужчин так и женщин-причём у женщин чаще-что недовольны своими мужьями

Елена Жданова

Но мы же не животные..

Ва
Валерий

зачем ВЫ это у меня спросили?

Sekach Dev

Ну, почему же... мне известны случаи, когда муж один, а жены две... и они прекрасно ладят и дружат... Но, это только в том случае, когда у мужчины на двоих духу хватает...
А, у мусульман, просто неприлично иметь только одну жену... )

Елена Жданова

Если это официальные жены..то флаг им руки....

Sekach Dev

Нет, официальная только одна... а в чём разница, если всё ладится... )

Ма
Майра

Смотря как она на это смотрит ..если с ее стороны это чисто прагматизм и решение использовать сей факт для здоровья то тут унижения нет..а вот если там чувства т насчет на совместное будущее тогда да.

Елена Жданова

Да..если женщина душу вкладывает.то да..если чисто прагматические...то 🙋‍♀️....

Ма
Майра

)

Владимир Цветков

„Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.“

Владимир Цветков

Отца родного не жалея,
когда дошло до словопрения,
в любом вопросе два еврея имеют три несхожих мнения

Владимир Цветков

Везде одинаков Господень посев,
И врут нам о разнице наций;
Все люди — евреи, и просто не все, Нашли пока смелость признаться

Владимир Цветков

Как то так!!!!!!!!

Ал
Алексей

нет . жизнь требует а не все так гладко как хотелось бы . мне одна сказала . я лучше с женатым получу то что хочу зная что никто не узнает . а с холостым не донесет всем расплескает .

Елена Жданова

Ну,если физиология правит..то

Ал
Алексей

аа сидеть ждать когда люпофь упадет ? а жизнь пролетает . я ее понимаю а с другой стороны есть и женатые не получающие . протянуть руку помощи . добро делать

Елена Жданова

Ой..🤔

Ал
Алексей

мы привыкли жить по тому как учили .не могущие и не хотящие . а мы созданы для этого . вот животные раз в году в охотке а человеку дано другое . живи радуйся и радуй

Елена Жданова

Как то не очень зашло....🤭😂

Ал
Алексей

извините за откровенность но это так

Z*
Z *Ирина*

я бы не стала никого осуждать.. жизнь штука сложная..
но а выбор этот добровольный.. и принесет ли счастье.. вот в чем дело. (блин.. выходит, что считай осудила.. ну и ладно🤷‍♀️)

Та
Татьяна

Если этот мужчина большой начальник, то ему по статусу положена любовница, обычно он продвигает по карьерной лестнице. Что в этом унизительного?

Елена Жданова

Конечно...материальный стимул прежде всего.а там не измылится...

Татьяна Третьякова

Думаю, что ответ лежит "на поверхности")). Если женщина относится к нему потребительски, то об унижении и речи быть не может, а вот если любит... 😏

Елена Жданова

Наоборот.

Елена Жданова

Если только ради корыстных интересов-это вообще непростительно..если по любви,то женщину можно понять...

Татьяна Третьякова

Так и я о том же.

Эк
Эксперт

В мусульманских семьях с гаремами - вообще не парятся. И вы - не парьтесь. Если бог дал Любовь, примите его в таком виде, в каком он его вам дал.....

Пётр Ермаков

"...бабушка, а почему ты любовниц ты называешь воровками? Они что, воруют всё, что плохо лежит? Нет, внученька, они воруют всё, что хорошо стоит....

Елена Жданова

В тему..но это не оправдывает любовниц...😂

Пётр Ермаков

Ну, а что им делать если некто не хочет или не может разобраться со своим супружеским долгом и неважно Он или Она? Здесь ведь тоже имеет место Закон М.В. Ломоносова - "..ежели в одном месте убыло, то в другом месте прибыло..." отсюда и адюльтеры... И что характерно - человечество умнеет, нравственность преобладает, а вот поди ж ты феномен любовников и любовниц непоколебим тысячелетиями, не смотря на венерические, судебные, криминальные издержки...

Елена Жданова

Да...Вы правы..феномен.

*.
***Ян@*** ....

Ну если вы не будете ждуняшей ) ждать всю жизнь когда он разведётся… тогда ничего не унизительно … попользовалась и пошла жизнь жить …

Елена Жданова

Ой,как все просто оказывается...😂

*.
***Ян@*** ....

Ну да)) хотя бы тут не усложнять 😂

Bc
Bcyjdfz

Это как унитаз в который он справляет свою нужду. Называть это нормальными отношениями я бы не стала. Возможно кого-то это не унижает.

Елена Жданова

Скорей всего так.....Я была всегда против таких отношений...🙋‍♀️☺️

Bc
Bcyjdfz

🤝

Натка М_Мак

Ерунда. Это решение женщины и только. Гораздо унизительнее быть женой гулящего мужа, бесконечно прощать его и быть жертвой

Елена Жданова

Возможно итак.

Натка М_Мак

Я была и по ту и по другую сторону, знаю 🙂

Шагарьян Хайретдинов

Разве на любовь писаны правила? Хотя... Между близкими родственниками ведь запрещены отношения

Натка М_Мак

Конечно же, кто может судить любовь, кто знает как правильно?

Шагарьян Хайретдинов

У Окуджавы: "а знаешь, хоть Бога к себе пригласи, разве можно понять что-нибудь в любви?"

Натка М_Мак

О том и речь, так что, ни о каком унижении речь не идёт. Кстати, многие жёны прекрасно знают в каком случае их муж просто гульнул, а в каком действительно влюбился и тогда выбор за ними

Елена Жданова

Вообщем,гуляй Вася!👏😂

Андрій. Ми З України!

Вообще быть любовницей, это унизительно. Всегда быть на втором плане. Воровать чужого мужа и его любовь у другой женщины.

Елена Жданова

Да,тоже так считаю..но мнения увы у всех разные...

Андрій. Ми З України!

За свою жизнь, ни разу не был любовником. Никогда не трогал замужних женщин, как бы они этого хотели. Было один раз, без интима, лёгкий флирт. Просто предстваляю себя, на месте её мужа. Это подло и унизительно, тащить её в постель, после него.

Елена Жданова

Да..Вы правы....

Игорь Золотухин

Не унизительно,но мне кажется что любовнице обидно когда он ложиться в постель со своей женой,я бы сказал даже больно

Елена Жданова

Да,этого в принципе не должно быть.но жизнь многогранна и нравственные понятия у людей разные..так что...

Игорь Золотухин

Понимаю

Инопланетянка.

Это безопасно и выгодно.. Ничего не будет требовать, и ухаживать за ним попрежнему будет жена и готовить ему борщи.

Елена Жданова

Мужчине-да,а вот женщине....

Alisa Warshavsky

Нет! Проигрышный вариант!... Если даже удастся увести из семьи, значит уйдет и от тебя!... Не мужик, а сдача на кассе...

Елена Жданова

Наши мнения полностью совпадают..предавший раз,предаст и дважды...Спасибо.

О_
Олег _Хроменко

У всех на каждую житейскую ситуацию своё мнение , кому то голому не стыдно , а кому то стыдно одеть не модные шузы .

Sergei

Наоборот, - польстительно.😅 Ведь женатый мужчина предпочитает в качестве женщины именно Вас, а не свою жену.😉

Елена Жданова

А он (шаг) самый трудный... спасибо.

Sergei

А это уже им выбирать что труднее, - испытывать боль или решать проблему по её устранению.😏

Елена Жданова

Парадокс,но бывает что такое положение устраивает всех.....

Sergei

Верно. Поэтому в этом нет ни боли ни унижения.😉