Татьяна

Кто когда нибудь купался в проруби на Крещение -поделитесь своими впечатлениями?

Ответы
Юрий Астахов

Было в молодости, когда еще не было такого модного поветрия. Купались в Северном порту, около санатория "Лебедь"(есть ли еще?). Там один из наших рядом жил. К нему и бежали в валенках на босу ногу, завернутыми в одеяла. В квартире выпивали и слушали песни на магнитофоне "Яуза-5"(есть ли еще у кого-то?) Холода не помню

Даль Светлая

в проруби не купалась... не с руки мне на другой конец города на автобусе ехать... и оттуда. А вообще в холодной воде купаться очень люблю!!! Я все лето и полосени моюсь под абсолютно холодным душем... никогда не грею воду

Татьяна

ок

Анатолий Шелков

Хотелось бы посмотреть...

Даль Светлая

а в чем дело?! Танечка, посмотреть проще, чем решиться

Татьяна

посмотреть конечно можно

Татьяна

вот

Наталья Анатольевна

🤚И снова пойду. Впечатления разные, главное не путать Крещенское омовение с заплывом "моржей" 🙂

Татьяна

Какие ощущения

Наталья Анатольевна

Когда первый раз окуналась, то перехватило дыхание и рубашка встала колом, еле выбралась из купели, второй раз ныряла в купальнике, никакого удовольствия. кожу обжигает ледяная вода и всё, третий раз было все по правилам, в рубашке, в платочке, батюшка за руку придержал, благословил и трижды с головой окунул и вывел из купели. Было странное чувство очищения и благодати. Даже замерзнуть не успела.

Татьяна

Интересно

Наталья Анатольевна

Да, после этого я сделала вывод, что во всем должен быть профессионализм и ответственный подход к событию, тогда и результат получишь желаемый.

Татьяна

Да

Геннадий Витальевич Чичеров

Ежегодно и с огромным удовольствием !

Татьяна

Почему

Геннадий Витальевич Чичеров

Именно потому, что это доставляет удовольствие. Я смолоду зимой купаюсь и не только на Крещение.

Татьяна

здорово

Александр Петров

Дух захватывае аж три раза)))

Татьяна

Ок

Александр Нескажу

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

почему

Александр Нескажу

попробуй!!!!!!!!

Татьяна

нет уж

Александр Нескажу

вот...вот...

Sergei Ivashchenko

Читайте на этом сайте...

Татьяна

Ок

Алла Афанасьева

не приходилось

Татьяна

Ясно

J.
Jeka .

Это не поход..

Татьяна

Ок

J.
Jeka .

;!!!

Галина Богомол

😱