Vasilii

Женщина не всегда стремится вступить в конфронтацию, и если в ее душе поселился гнев, а вы являетесь его источником, вместо ссор и скандалов вы можете ощутить на себе применение совсем другой женской тактики – игнорирования. Когда вы спрашиваете девушку, что случилось, а она отвечает «ничего» или «все в порядке», будьте уверены, что это не так. Вы можете переспросить тысячу раз, но ваша спутница все равно будет способна уйти от ответа. Если ваша девушка игнорирует вас, причин может быть нескольк

Ответы
Москва Златоглавая Z

А именно?

Vasilii

Женщина не всегда стремится вступить в конфронтацию, и если в ее душе поселился гнев, а вы являетесь его источником, вместо ссор и скандалов вы можете ощутить на себе применение совсем другой женской тактики – игнорирования. Когда вы спрашиваете девушку, что случилось, а она отвечает «ничего» или «все в порядке», будьте уверены, что это не так. Вы можете переспросить тысячу раз, но ваша спутница все равно будет способна уйти от ответа. Если ваша девушка игнорирует вас, причин может быть несколько. Поэтому не делайте поспешных выводов в попытках понять, что происходит. Отпустите ситуацию и позвольте всему идти своим чередом. Не стоит устраивать допросы, взрывать ее телефон своими звонками и становиться навязчивым. Такой подход только обозлит девушку и проявит вашу слабость

Ве
Вера.

Точно!

Любовь Алексеева

И что