Денис :-))

Как вы относитесь к препаратам ТЯНЬШИ?

Ответы
Виталина

• Осторожно, БАД Тяньши • ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ (сетевая пирамида ТИЕНС/Тяньши)
• Основатель корпорации "Тяньши" Ли Динь Юань (Ли Цзиньюань) – мошенник и аферист
Корпорация «Тяньши» (кит. 天— «Небесный лев»), «Tiens Group Co. Ltd» — компания сетевого маркетинга транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются БАДы и массажеры. Производственные предприятия компании находятся на территории промышленного парка новых технологий города Тяньцзинь. Реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга, а также через сеть супермаркетов «Banner Store» и дистрибьюторские сети системы офис-склад.

В декабре 2007 года в Москве был открыт первый в России супермаркет компании «Banner Day». С ноября 2008 он закрыт «по техническим причинам», которые уже 4 года не могут устранить. Так же компания закрыла свой последний супермаркет в Пекине[4]. http://www.zerkalov.kiev.ua/node/273

Денис :-))

А вы уверены что это машейники или просто слухи

Виталина

во всем мире бады признаны как пищевая добавка. но не лечение. Лечение должны проходить у врачей

Денис :-))

Ну лично у меня от лечения врачей скоро небудет пол организма

Виталина

и что? Никто не мешает поменять врача

Виталина

бады - это не лечение. это добавка к пище. Бады не лечат

Ирина Зимина

Недавно имела беседу с подругой, которая вылечилась, ну во всяком случае стала намного лучше себя чувствовать , используя эти препараты.невольно станешь верить в их целебные свойства

Андрей Заруба

Негативно. Как бывший работник говорю. На половину препаратов у европейцев аллергия. Цены там сильно завышены. Их аналоги в других сетях дешевле. Даже у эйвана.

Alisa Warshavsky

Надо попробовать! Особенно интересны препараты для печени! Но на сайте, в основном, какой то специфический кальций! Мне он неинтересен!....

Alisa Warshavsky

В смысле, меня интересует отзыв по эффективности препарата!....

Денис :-))

Работает ещё как есть результаты на сайте тяньши или те которые у меня лично

Alisa Warshavsky

Благодарю!!!!

Денис :-))

Обращяйтесь

Alisa Warshavsky

Хорошо!!!!

Aziza Strogaya

хорошо, вы работаете Агентом у них, видела что даже рак вылечивали с препаратами ТяньШи

Денис :-))

Есть но под заказ

Aziza Strogaya

Доброе утро, сколько стоит?

Денис :-))

38-рv

Aziza Strogaya

ясно. Но уже поздно, купили. Спасибо добрый чел.

Денис :-))

Обращяетесь

Ве
Вероника

Никак--- развод!Давно их раскусили. Это китайская продукция, почитайте в инете.

Ве
Вероника

Кто стал этим заниматься..А потом такие огромные статьи ,что это развод.А потом люди стали возмущаться.

Денис :-))

Первый раз от вас слышу

Ве
Вероника

Говорю не наговаривая.

Денис :-))

Вас лично разводили

Ве
Вероника

Довелось!

Владимир Бахмутов

Нормально. Я их пил. Знаю что такое. И являюсь дистрибьютором. Правда бывшим.

Денис :-))

А че бывшим

Владимир Бахмутов

Да по семейным обстоятельствам пришлось уйти

Vi

Классные! Сама была дистрибьютором , в Китае побывала. С шефом сфоткалась

Ximera Mif

Это каму как, кому то помогают, кому то нет. Ну ещё и эфект плацебо.

Денис :-))

Ну это ваше мнение... Спасибо

Kakha Kakhidze

сам не пробовал, но 2 года назад прошёл тренинг и много чего узнал

Денис :-))

Ну для себя что-то решили

Kakha Kakhidze

нет, у нас слишком дорого приобрести препараты, по этому не стал там работать, основные препараты это биодобавки пищу чтобы получить те минералы, которых редко получаем от современной пищи

Денис :-))

Ну да

Kakha Kakhidze

эти препараты нужно принимать всю жизнь, чтобы не заболеть, повышает иммунитет, но получается очень дорого

Денис :-))

Зато ненужно пить химию из аптеки

Kakha Kakhidze

да но для лечения заболевания не отрицает принимать фармакологические лекарство, правда химия не лечит, но болезнь преврашает на более выносливую фазу, а потом идёт лечение, которую называют реабилитацией

Денис :-))

Это всегда ваш выбор

Елена Маликова (Расторгуева)

НЕ КАК . ПОЛЬЗУЮСЬ КИТАЙСКИМИ МАЗЯМИ ТАБЛЕТКАМИ ПЛАСТЫРЯМИ 2010Г.

Таня Соболева

положительно, сама кое-что пробовала; по-моему эффективно...

Денис :-))

Тяньши всегда работает и это супер

Nomad Nomad

Чтобы эти Тяньшисты сдохли вместе со своими препаратами

Рафис Мингачев

не пробовал и не нуждаюсь и думаю что не понадобиться

Нина Кузьмина

К некоторым хорошо. К вэйкану и кордицепсу к примеру.

Денис :-))

А что про остальное

Нина Кузьмина

Ничего. Я принимала только эти.

Денис :-))

А почему так выбор стал что только эти

Нина Кузьмина

Так врач назначила. Это же не конфеты - сам не выберешь.

Денис :-))

Ну да

Евгений Степанов

так же как и к любым другим препаратам-негативно

Александр Евченко

ЛЮБОЙ РЕКЛАМИРУЕМЫЙ ПРЕПАРАТ -ЛОХОТРОН

Денис :-))

А где рекламируют тяньши

Brown Sparrow

не так враждебно, как к короновирусу...

Денис :-))

А конкретней можно

Brown Sparrow

с недоверием

Денис :-))

А че так

Дэ
Дэн!!!

Если на спирту...то положительно😁

Татьяна

Что это? Наверно мне ещё рановато)))