Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 12
Аннушка Бурундукова

бесовские. читать нужно ВЕДЫ, они от предков

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем ты спрашиваеш русичь я или француз ?

Аннушка Бурундукова

если ты русский, то и нужно быть русским, у французов, то бишь немцев своя правда

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что сонце тоже национальность имеет земля , слоны реки???

Аннушка Бурундукова

всё что есть на Земле, всё для человека, да и всего живого мира. я говорю не о национальности, а о мышлении. Бог заповедовал нам любить ближнего, а не убивать. у каждого своя интерпретация смысла жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот хорошаяимысль для человека малодец

Татьяна Сизова

Библию писали Апостолы. Стало быть их мысли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобщем 40 мужчин песали маисей начал 2 тимафея гл 3:16

Сергей Томилов

Василий, вы в школе учились?

Сергей Томилов

пЕсали, МАисей, ТИмафея - прикалываитись чтоли? Спицыально да?

Сергей Томилов

Да ладно, извините, просто смешно...))) Без обид, надеюсь?

Kainur Kainur

Императора Константина и ап. Павла (Митризм)

Kainur Kainur

325-м на Некийском соборе. Бога Митру прикрыли именем Иисуса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

достоверно новый завет писался вторая половина 1 го века копий сотни

Kainur Kainur

Да, его писали люди не видевшие Иисуса.

Сергей Анатольевич

Тех, кто стояли и стоит у руля самой религии.

Чернобривый Виталий

Я не знаю, не писал. Свое творчество верстал.

Владимир Андрюшкин

Она для тех у кого есть хоть какие - то мысли.

Та
Татьяна

Тех, кто ее написал и много раз переписывал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть вы хронологию пророботайте вам нестыдно

Та
Татьяна

Нисколько. Веды (индийские и славянские) появились раньше.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На лицо глядеть вы красивая женщина и умно выглидите но без всяких фактов юрунду говорите невежа

Та
Татьяна

Вы знаете, как относиться к человеку, который пытается убедить меня в таких высоких материях, но сам пишет с ошибками, то есть неграмотный? Вы меня не убедили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие ученые писали с ошибками ... А насчет убеждения я и несоберался вас убеждать у вас Нет фактов , я это знаю на 100 , просто вазмущен ваше ложю

Дмитрий

Тех,кто все эти годы создавал эту религию....

Дмитрий

Потому что от учения Христа там ни чего не осталось....

Дмитрий

Там от Иисуса только заповеди и то не все. Но это моя точка зрения....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откудо у вас такое мнение ?

Дмитрий

Читал много,интересовался и искал первую религию или то,что ей предшествовало....

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас нет фактов говорить что там какието остатки ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы маи факти несравнивали

Сергей Кохан

.......-многих тысяч поколений наших пращуров.

Сергей Кохан

-В смысле? идёт же цикличность развития - от пика процветания к полной деградации, со случайно сохранившимися "островками" интеллекта, передающими знания в виде легенд, надписей и рисунков на камнях. глине, нетленных прочих материалах и т.д. сейчас, например (на мой взгляд, конечно) пик развития прошёл и цивилизация медленно но уверенно идёт к деградации. Через миллионы лет снова ВЕРУ заменят религиями и снова кучи лохов будут истреблять др. друга, доказывая. что наш бог прав, а ваш- нет. А "островки" интеллекта снова не сумеют втолмачить тупорылым ИСТИНУ- Чудес не бывает, просто мы не всё можем об"яснить, нужно жить в КОНТАКТЕ с природой, стремиться к самосовершенствованию, к САМООБРАЗОВАНИЮ , изучать , а не учить, прошлое, стараться не делать тех же ошибок. .И кто ща этим занимается??-кроме считанных, и которые выглядят белыми воронами, и которых гнобили во все обозримые века и продолжают это делать! И кто нам доктор? Так чего удивляться ЗАКАТУ ЦИВИЛИЗАЦИИ ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

кроме одного ? А бОГ веть эти проблемы его позорят и это единственный прецидент

Сергей Кохан

.Создатель на столько выше этой мелочевки,,, Ведь какое слону дело до муравейника, через который он переступил или наступил... Песня из кинофильма "Последний дюйм" : "...какое мне дело до вас до всех, а вам всем до меня..." Есть ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы, а сё остальное - атом с пыли ВЕЧНОСТИ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ты очень плахова мнения о нём подарить нам жизинь и оставить на произвол это не в его правилах

Сергей Кохан

ни кто не знает (на данном этапе развития) как и когда возникли люди. И не узнает. людям это ни к чему. Я даже допускаю такой вариант: Земля для людей - как навоз для личинок, они созрели и улетели, а мы созрели - сдохли - дух наш улетел и в КОСМОСЕ кто-то питается этим "духом" как птички мухами от личинок. Но не надо расстраиваться по пустякам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

обыкновеное невежсатво но это попровимо

День Сурка

не мысли а бред маньяков убийц и психопатов

День Сурка

Если у кого будет сын буйный и непокорный, не повинующийся голосу отца своего и голосу матери своей, и они наказывали его, но он не слушает их,- 19то отец его и мать его пусть возьмут его и приведут его к старейшинам города своего и к воротам своего местопребывания 20и скажут старейшинам города своего: "сей сын наш буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница"; 21тогда все жители города его пусть побьют его камнями до смерти; и так истреби зло из среды себя, и все Израильтяне услышат и убоятся.

Римма Васильевна Дерябина

....Библия содержит мысли всего мироздания...

Римма Васильевна Дерябина

....это истина.....доказывать и не надо...

Александр Волков

Библия еврейская, значит, и мысли еврейские

Рудольф Вильгельмов

Тех, кто хочет, чтобы ты плясал под их дудку.

Андрей Брыляков

Чаще это на костре и мысль посетит свободы.

Андрей Брыляков

Барбекю с адольфиком было хорошим обманом.

Андрей Брыляков

Хорошо организованный психоз - а в реалии клиент из логова ушел за два месяца до.

Светлана Коротких

правителей тех времен, когда она писалась..

Елена Якимова

Книга об отношениях между людьми...значит л

Олег Смирнов

Библия не мысль! Это руководство к жизни!!!!

Олег Смирнов

Тогда, что такое учение Чарльза Дарвина? Мысли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы были знакомы с его учением то зналиб что он так и записал что он предпологает а в теонию возвели уже в середине 20 века

Олег Смирнов

Мысли, и предположения немного отличаются....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие мысли причем предложения ?

Олег Смирнов

Вам удачи, диалог глухого со слепым....

Sofi

Собрание сочинений с вольными переводами.

Sofi

Записывали ученики, причём, не под диктовку, а как понимали. Были они не сказать, что очень образованными. На русский переводили другие и опять-таки по своему разумению. Поэтому чему же удивляться?)

Михаил Франк

нам не дано это узнать,он умер очень давно!

Михаил Франк

чьи мысли содержит библия!

Любовь Волынская

Творца. Для людей, чтобы ЧелоВеками стали.

Любовь Волынская

Всех, через Кого Они переДаны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

греческие писания или извесны как новый завет

Любовь Волынская

Да, только вот ТИмафея я не знаю?? Матфей был, да.