Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 15
Лю
Людмила

Легенды древнееврейского народа.

Лю
Людмила

Стыдно не иметь своего мнения. Вот это стыдно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это реальный народ и история запискное в библии поттверждает

Николай Левахин

ВСЁ на этом свете от СОЗДАТЕЛЯ.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

И с смерть и болезни и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть обладатель высшего разума , влаживший вечбность человека чтото. Ошибся иди специадьно ?

Николай Левахин

..новый год встретили?......я на эту тему и думать забИл....

Ольга Бельдянова

Мне тоже этот вопрос интересен....

Ольга Бельдянова

Если есть интернет, каждый ее может читать. слушать, в разных переводах...

Соболева Елена

Не знаю. Не задумывалась над этим

Соболева Елена

Жить дальше. Я не считаю нужным для себя задумываться над этим. Мне не интересно тратить на это время

Дмитрий Лебедев

Раз она слово Божие, значит Бога.

Дмитрий Лебедев

А дело в том, что в жизни все факты возникают после веры. Можно приехать на космодром, пощупать фермы и корабль, даде заплатить 25 мон баксов и полететь. Но самый первый шаг - поверить что космическая индустрия существует. Поверить не видя, "на слово". Я взял простейший пример, но с верой в Бога так же. Поверив, человек получает и практические, фактические подтверждения. Но у каждого свой путь.

Дмитрий Лебедев

Так же и говорит. "Поверил Авраам Богу, и это вменилось еиу в праведность", - писал ап. Павел. А после этого получил и под верждение - у него, столетнего старца, и Сарры, тоже старой, родился Исаак.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если внемательно читать библию то увидеш что авраам был прямым потомком одного из сыновей ноя и знал бога тоесть имелтдуховные знания

Дмитрий Лебедев

Но вера же не только в существование Бога, но и в вере Ему. Я говорил о том что вообще все сферы жизни тесно связаны с верой и доверием.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошая мысль ... Мелиарды жевут просто веря в бога неимея фактов другие жевут с тваей версией

Алексей Малахов

Ничьи там их нет. Только события.

Алексей Малахов

Возможно. Тогда автора. Луки Матфея Иоана...

Алексей Малахов

Интересно что от Иуды нет. Повесилси...

Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

🖼

Сергей Останин

древне-человечьи, надо полагать

Сергей Останин

кто же это читал мысли бога, а потом на бумажку записывал? Наверное он круче Бога, раз его мысли прочитал

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимофея гл 3 :16 писание Богодухновенно

Сергей Останин

Тимофей читал мысли Бога на расстоянии? Я в шоке!

Сергей Останин

Чеже Вы сами пишете: "Тимофея ​гл 3 :16 "

Гена Лозовой

тех кто ее переписывал наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мелочи есть канечно но на главную тему Библии невлеяет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Право Бога господствовать над людми

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово хрестос и обьесняет

Натали Приходько

Людские.. И не всегда возвышение

Виктор Г

каким из заветов интересуетесь?

Виктор Г

Вы спросили про библию,я уточнил ,Ветхий завет или новый,(у каждой свои "авторы")🙃

Виктор Г

Завет-договор ?! Вы о чём?!....Вы спросили ,чьи мысли,я уточнил ,какая из них ,Ветхий или новый завет,авторы разные (не пойму при чём здесь завет-договор?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

слово завет означает догавор ... ветхий завет правельно говорит еврейские писания так как описывает о появлении еврейского народа

Галина Косинова

Библия - это труд собирательный.

Галина Косинова

Не знаю. Возможно они тоже собирательные.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неубей , вазлюби ближнего ?

Алексей Сорокин

народа.а церковь ими пользуется

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимафея гл 3:16,17 а это

Вячеслав Кузнецов

Библия - это плохой перевод Торы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покрайнем мери ветхий завет и есть тора

Александр Имеруков

Придумали чтобы народ дурачить

Александр Имеруков

В том что я этим попикам никогда ни копейки не давал и не дам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 саш можеш прочесть в библии?

Александр Имеруков

А зачем мне Библия а атеист в 100 колене, у меня в родне никогда не было дураков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Окружающий мир доказивает что ктото все это созал , дом построить нужны. Мазги а землю и нас Бог

Александр Имеруков

Ну взял из воздуха и создал. И дуракам сказки написал

Владимир Шур

читай и дано будет - сам поймёшь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не могу новости в ней хорошие и факты что имеет мысли от Бога

Владимир Шур

сейчас я этим увлёкся -

Василий Неколаевичь Четвёркин

Элюзию потустаронего мира создают деманы

Владимир Шур

всё ясно с тобой - у тебя религиозный взгляд на реальность - извини - религии придуманы для управления дикими народами но отнюдь не для личного развития

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такткак большенство религий от демана они и создают барьер для развития.. так как Бог создал все у него и наука и развитие

Бо
Борис

Говорят, что это история иудеев

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть повод познакомитса почитатьтам мысли Бога еще

Бо
Борис

Просто Библию переписывали много раз и, думаю, смысл первоисточника утерян, все трактуют ее по-своему, а хуже всего, если в угоду власть придержащим

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что переписывали это да но воснавном под кантролем Бога онтпользовался людми каторие его любяь сами подумайте каму охото тратить врмя на то на чем незароботаеш

Бо
Борис

Что значит, под контролем Бога, скорее под контролем "наместника Бога на земле"

Ольга Фатеева

выдуманные не очень грамотеями

Василий Неколаевичь Четвёркин

датировано 1 веком нашей эры и 16 в доашей эри

Ольга Фатеева

тогда.я так думаю. ещё больше дураков было

Ольга Фатеева

компов не было .все сказочники

Елена Ермакова

Это мы точно не узнаем ни когда.

Елена Ермакова

потому что на 100% нет уверености.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если исследовать задать библии вапросы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Однозначно а зачем тогда диалог