Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 22
Борис Васильевич Тетерин

еврейских равинов.

Борис Васильевич Тетерин

библия писана еврейскими равинами.

Татьяна Стручкова

Коллективный труд.

Татьяна Стручкова

Даже спорить не буду. Он сам их и записал.

Любовь Гульбасова

Того, кто ее писал.

Любовь Гульбасова

Что "И"? Можно почитать и узнать чужие мысли. И решить, нужно это тебе или нет.

Любовь Гульбасова

Какого бога? Иисуса Христа?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово Хрестос гречнское и озночает миссия или помазоник или пророк

Любовь Гульбасова

Ой, давайте закончим этот диспут. Никто никому ничего не докажет, каждый остается при своем мнении

Вячеслав Чернышёв

Писателя фантаста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда ты кто ? Лунатик или человек

Вячеслав Чернышёв

Я что кто читает фантастику все лунатики

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покраней мере ты невежа факт

Адрюшатина Ветеран

поколений предков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раньше хлебушикт в ручную достовался

Адрюшатина Ветеран

и пешком ходили и на лошадях ездили и евреи Христа распяли ,дальше куда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так некогда писать было этих людей кто писал вдохновлял Бог

Moderator Admin

Сионских муждецов

Moderator Admin

Мудрецов, очепятка произошла.

Moderator Admin

Про бога это он сам сказал? И давно Вы слышите голоса?

Евгения Щелыкальнова

Тех кто ее написал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично а вас в детстве головой нероняли ?

Евгения Щелыкальнова

В детстве я хорошо училась, а у вас с этим проблемы

Konstanteen Saveliev

предюдущих жрецов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для библии это унезительно ... Мысли Бога !

Елена Коморовская

Служителей Божьих

Елена Коморовская

Уберите лопату и не лезьте в православие а если интересно есть интернет

Ken Kiзi

А там есть мысли? )

Ken Kiзi

Ну и где там написано,что земля круглая? )) Круг земли - это можно трактовать,как вздумается.) Земля шар,а не круг. Инигде там не упомянуто,что она вертится вокруг солнца. А значит речь совсем не о небесной механике. В Бытие чёрным по белому написано,что вначале бог сотворил Землю и небеса. А уж затем светила.) Хотя теперь каждому школьнику известно,что звёзды гораздо старше нашей земли. Так,что не нужно... ) И какие ложные религии? Библия за всё время переписывалась раз сто! Если не больше. От первоначального там осталось только "В начале было слово"... ))) А православные не христиане,что ли? А вы какой конфессии,извиняюсь? И с чего вы взяли,что Ватикан глупее вас?)) Эта религия намного старше,чем православие. Поэтому давайте не будем антимонии разводить... )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Древнее слово круг звучало как хуг что подразумевало шар .... Потом есть еще тексты 16 век до нашей эры книга Иов гл 26:7 земля неимеет видемой опоры , такчто хрестьянство сосвоими китами и черипахами и слонами опозорено , я хресьтянин и горжусь этим потгму что защещаю честное имя хрестатоесть его последователь.

Ken Kiзi

Это в каком языке ваш хуг? )) По-моему это вы сейчас подразумеваете шар. Написано круг,значит круг. Круг и шар - вещи разные.)) И ещё раз говорю,что переписывалось и правилось всё несколько раз. Нельзя этому верить.) Защищайте сколько влезет! Только от кого? ))) Кто-то покушается разве? Кому оно надо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хуг слово еврейское...перевод смыславой ... Вам хочетса злитса я вам жал и другую сноску иов гл 26:7 тут докапатса тоже хатите

Ken Kiзi

Да это вы постоянно докапываетесь и даёте какие-то глупые аргументы. ))) "Повесил землю не на чём"... )) Её и плоскую можно подвесить не на чём... Это что,научное объяснение небесной механики? Не смешите меня. Если бы в те времена было известно,что Земля круглая и вращается вокруг Солнца,то ни Копернику,ни Бруно,ни Галлилею не нужно бы было ничего доказывать. Чушь городите ей богу... И покажите мне где в еврейском языке ваш хуг! ))) И где это место в Библии.

Ни
Николай

2/3 библии это тора

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я понял ... Просто проваславие Библию использует фармально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот пример. Матфея гл 28:19,20

Ни
Николай

" Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь."-это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клпссический пример крестят необучая

Ни
Николай

как исправить этот пробел?

Владимир Шаповалов

Того кто её писал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это непророчество ращеты кск у мендилеева таблица , многие вещи он не мог показать их существование а ращеты плказивали и сейчас открыты

Владимир Шаповалов

Приятно пообщаться с образованным человеком. К стати солво ращёты, пишется как расчёт

Владимир Шаповалов

Приятно пообщаться с образованным человеком! К стати слово расчёт пишется не через букву Щ. Вы какой университет заканчивали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня бесполезно попровлять

Владимир Шаповалов

Дебил с тремя классами образования, ты бы выбрал для спора не грамотную бабушку. И к стати слово попровлять пишется через А.

Игорь Шумейко

Того кто ЕЁ писал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так там есть такие вещи о каторых стало по факту известно недавно

Игорь Шумейко

Сегодня Спаситель на земле. Смысл в старом разбираться.

Игорь Шумейко

Читайте внимательней Библию, хотите Буддийские каноны,везде это сказано.

Игорь Шумейко

На Суде скажите,что Вам ничего не нужно.

Игорь Шумейко

Мы все будем отвечать за все жизни перед Создателем. Это сложно,но факт.

Игорь Шумейко

Повышайте свой,пока есть тело человека.

Борис Евдокимов

А вы как думаете???

Борис Евдокимов

Читайте историю создания Библии

Борис Евдокимов

Вы в этом уверены ? ..Вы сами прочли всю Библию ?

Татьяна Алексеева

какого то пророка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово пророк озночает говорить правду о Боге или от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я неспрашиваю я говорю что есть факты что библия от Бога

Валерий Маргулис

Не глупых граждан

Василий Неколаевичь Четвёркин

Орегиналы несохронены найдены копии на древне еврейском , аромейском , древнегреческом

Валерий Маргулис

Орегиналы... пишите Вы. Ваш бог также безграмотен как и Вы ?

Владимир Скобов

Сектантов всяких.

Владимир Скобов

Да нет,на Бога надейся-да сам не плошай!!!

Jaguar

Евреев сионистов!

Jaguar

Давай уговори меня , что есть Всевышний, но он разный для разных народов, и они с непонятки, режут и взрывают друг друга, а он этим доволкн!?

Александр Левин

а какие вам нужны?

Александр Левин

ваш бог - Сатана сказал Иисус евреям.

Владимир Саранских

А кто-же ее знает?

Владимир Саранских

Какие исторические факты? Это которые говорят, что мир создан за шесть дней около 6000 лет назад?

Владимир Саранских

А что есть какая то разница? А например. еще одно. Например, откуда взялись другие женщины помимо Евы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 5:4. А что хронология и история одно и тобже ?

Владимир Саранских

Но ведь история без хронологии - это беспорядок. А хронология без истории - мертва.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И тем немение .... А что бытие глянул сноску там написано откуда взялис еще женщины