Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 24
Малика Абирова

Очень интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

я тоже тока заем нас Бог создал неужели расстоваца

Василий Неколаевичь Четвёркин

создан из глиы и поселён в раю на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

логично пишет библия можите прочесть

Малика Абирова

Ее написал человек такой же как я чтоб утешить нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

тогда кто создал огромое разнообразие ростений жевотных тебя

Лидия Агабалаева

Думаю людские....

Лидия Агабалаева

Ну неБоженька же занимался всем этим

Лидия Агабалаева

Бог... Это что? это в нашем представлении он Мужчина...

Лидия Агабалаева

Опять к Библии....Бог- это Разум...

Лидия Агабалаева

Вы видели Бога? Я верю Богу, но кто Он не знаю...Я думаю, что это благие мысли, чистые чувства , любовь ко всему живому сочувствие и сопереживание...

Лидия Агабалаева

Не читала библию....не понимаю в ней ничего.....но. живу по заповедям!!!!, в крайнем случае стараюсь....

Андрей Татарников

тех кто ее писал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разные научные пойдет. ? Исая гл 40 :22 земля круглая

Андрей Татарников

Если бы в библии не написали земля бы квадратней не стала))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это написано на рубиже 6-7 веков до нашей эры когда и ращетов небыло.

Андрей Татарников

Гагарин в космосе был - бога не видел)) это факт))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чедовек дом строит машины. А Бог для нас солнышко поставил какой силищей и мудростью облодает берет ядерный материал как человек гайку на стонке выткчивает , и устонавливает светилоьи обегревает людей сможет человек такое , нет сгорит а бог свабодно так что то что мы невидим Бога это не наш укор ему. А егомилость

Королева Алина

разных евреев....

Королева Алина

библия - это еврейские народные сказки... бред собачий... ты почитай ее внимательно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хулиш , невежа , ррочел и претом нескслька переводов и смело говорю содержит мысли Бога

Королева Алина

Верунки - все идиоты... вам мозг удаляют...ты вряд ли прочел...

Дмитрий

МЫСЛИ ВСЕЛЕННОЙ

Дмитрий

нуц брось сударь как будь то вы не разу не были между сном и бодрствованием

Дмитрий

как раз самое основное .......если не уверены в себе не занимайтесь ....мне понравилось .....наркотики это гавно долбаное

Таня Васина

ТРУДНО ОТВЕТИТЬ

Таня Васина

ЁЁ НЕ ОДНОКРАТНО ПНРЕПИСЫВАЛИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

значит мощный так как солце сделал сваими руками

Irina Do

здравого смысла

Irina Do

Думаю. Уверена, что Бог, сам не писал, излагал точно иначе. А тот кто излагал, то явно добавил что-то от себя.

Тамара Деева

Это Слово Божье.

Тамара Деева

И не только Слово,но и проводник по жизни.

Надежда Урусова

Странный вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените я невиноват что вам неочем для чего живете. Бытие гл 1:28. Если жизинь посли смерти Эклезиаста гл 9:5,10 и т д.

Андрей Черных

Человеческие....

Андрей Черных

Бог не писал ничего.....он просто был создатель.....

Андрей Черных

Кто автор......подскажите....

Андрей Черных

Но в издании нет автора....всё от людей....но верите верьте....других не тяните.....безумие Веры ведёт к терроризму.....удачи Вам.....это Ваш выбор....но не мой....уж извините......каждый сам выбирает свою дорогу....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера происход т от слова уверенность а ана от фактов как доказать что есть Бог и кским способом он общаетса

Андрей Черных

Ну как показать дайте народу его увидеть....и всё....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , евреям море разверс через пару нидел тельца вылели и богом назвали

Андрей Черных

Ну все ладно с Новым Годом Вас.....

Людмила Труханова

С миру по нитке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда ани могут знать о духовном кто такой Бог ,Иисус ,ангелы ?

Людмила Труханова

Кто захочет, узнает. У людей помыслы должны быть чистые. Я лично так думаю, а Вы?

Анатолий Лапшин

Древних евреев.

Василий Неколаевичь Четвёркин

откуда могут знать пророчества

Виталий

Того кто писал..

Виталий

Дед Пихто)))😁

Робот Вертер

Мысли пророков

Робот Вертер

Там очень многие моменты непонятны обывателю. А Иланн язлатоуст признан во всём христианском мире самым мощным Богословом и толкователем

Робот Вертер

Златоуст немучит никого, а лишь толкует Писание. Многие из нас не понимают многие притчи и многое другое и поэтому не берут в оуки Библию. Разве это хорошо?

Робот Вертер

Да вы и сами много чего там затрудняетесь правильно понять

Робот Вертер

Вот поэтому Бог и посылает на Златоуста, чтобы он помог нам разобраться в сокрытом.

Робот Вертер

Спокойной вам ночи, Василий. Спасибо за общение.

Наталья Сальникова

очень многих....

Наталья Сальникова

хочется так думать...но всё же писали люди - значит, что-нибудь прибавили от себя....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это были пророки и многие изних непонемали что писали например книги данеила и откровения

Наталья Сальникова

вот и я о том же....когда не понимаешь что-то, случаются оплошности.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невкоем разе дух руководил

Наталья Сальникова

я не сильна в этой теме.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так делюсь 2 тимафея гл 3:16

Наталья Сальникова

спасибо, конечно...но это не моя тема....

Юрий Рубцов

сказки лукавых

Василий Неколаевичь Четвёркин

А такое слово клевита энаеш?

Юрий Рубцов

Ессеи ,загнанные римлянами в кумранские пещеры,изнемогая от голода и жажды в бреду написали ветхий завет.А новый завет кто только не прикладывался и исправляли в свою пользу.2 тысячи лет,когда науки ещё не было,эти бредни имели успех.Дело в том,что и сегодня ещё очень много профанов.

Юрий Рубцов

А в том,что Вы верующий,я сомневаюсь.Верующий ни кому догматы не навязывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это хорошо .... Иисуса тоже обвеняли что он от дьявола ...вы взрослый человек сук на котором седите пилети сами. Вам нестыдно ну хотябы молчалиб или вапросы задовали а вы как судья и палачь ..сказки

Юрий Рубцов

Почему я должен молчать,когда врут?Вы ничего доказать не можете даже про написаный Вами сук.А я любую вашу догму могу свалить,доказав научно.

Юрий Рубцов

Я с Вами овец не пас и тыкать мне не следует...

Валентина Ярославцева

всей вселенной

Валентина Ярославцева

да я не знаю библию не понимаю её...вот и решила так

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимафея гл 3:16,17. Это книга библии сноска прочтите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия богодухновена и содержит мысли б

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы верить библи. Нужны факты что она от Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

В библии веть она точна научно исторический ,житейский , пророческий и т д

Татьяна Борисова

Человечества...

Татьяна Борисова

Бог не пишет,он доносит через душу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

можна вспомнить первые строки 10 заповидей

Татьяна Борисова

Вот я про это и говорю: вы ЧИТАЕТЕ,а надо верить Богу,он вам без Библии и.... ВСЁ СКАЖЕТ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

увы вы неправы .... он свят он создал совершенных людей и это могло его прославить а щас обратная сетуация он не вмешиваетса

Татьяна Борисова

По вере вашей воздастся вам 🙏🙏🙏

Ва
Василиса

Божьи конечно .

Ва
Василиса

А сами то почему в этом уверены ? Есть доказательства ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научные , житейские , пророчество? Какие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 :3,7,14. 2 тимофея гл 3:1-5

Ва
Василиса

Матфея 24 :14 , 28 :19, 20 ? тоже сбываются ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точно мы друг друга поняли успеха

Лариса Михалёва

Трудный вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например пророчества. Исполгяютс сечас как факт