Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 34
Лариса Вараксина

Людей

Лариса Вараксина

Откуда вы взяли что этоБога и кто его знает и видел я лично не видела хотя говорят о живой и где он живет

Василий Неколаевичь Четвёркин

? Лагичный римлянам гл 1:20. Посмотри на окружающий нас мир , какмакси так и микро аезде порядок и устройство неужели все это появилось случайно ?

Лариса Вараксина

Увы латиницей не владею и я странная пока сама ее увижу и не услышу НЕ ВЕРЮ Да эти Люди кто писал библию каран И так далее были Великими и умными для меняли увы не более Но но что то есть что то таинственное и нербъяснимое в этом мире

Василий Неколаевичь Четвёркин

Римлянам гл 1:20. Это книга Библии тоесть павел писал римскому собранию месьмо ано вашло в библию

Наталья Морхова

Божьи

Наталья Морхова

Потому что писалась под воздействием Духа Святого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому и нельзя положитса на мужчин духа святога нет особенно в трудную минуту

Наталья Морхова

Серого вещества тогда там нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28:19,20 вот чего недостает

Сергей Каменчук

Людей

Сергей Каменчук

Писали то люди. А каждый всё воспринимает и трактует по своему

Василий Неколаевичь Четвёркин

Праведьно люди но записывали не сваи мысли а Бога подобно секретарям

Сергей Каменчук

Тогда почему столько проворечий?

Amadeus Amadeus

Жизни

Amadeus Amadeus

Чесно говоря никогда не задумывалась так глубоко, спасибо за то что заставил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда факты нужны чтоб понять чьи мысли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есди мысли Бога заначит с научной точки должна быть точна

Любовь Корецкая

Божьи

Сергей Финогенов

2 Второе Послание к Тимофею Апостола Павла

Главы: 1, 2, 3, 4

Глава 3

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.
10 А ты последовал мне в учении, житии, расположении, вере, великодушии, любви, терпении,
11 в гонениях, страданиях, постигших меня в Антиохии, Иконии, Листрах; каковые гонения я перенес, и от всех избавил меня Господь.
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

Любовь Корецкая

чтобы достичь совершенства не каждому дано

Сергей Финогенов

только Один Бог может дать .просите и дано будет вам,

Наталья Малахова

людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть факты что Богом и спорить будучи невежей некрасиво

Наталья Малахова

а кто тут невежда? я об этом много знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны знатьичто Бог использовал людей подобно секретарям и они записывали не сваи мысли а Бога .

Зоя Кувичко

Умных

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимафея гл 3:16,7. Матфея гл 28:19,20

Зоя Кувичко

Yes, yes. Вам всего хорошего!

Ольга Сидорова

Божии

Ольга Сидорова

Божьего Вам благословения...

Ольга Сидорова

Господь нам дал мозги для чего??? Ну вот..и применяйте! Благослови

Николай Андрианов

людей

Николай Андрианов

обыкновенных -смертных, но умных, надлюдательных

Василий Неколаевичь Четвёркин

знаите скока времени писалась и когда

Анатолий Дементиевский

людей

Анатолий Дементиевский

а вы хотите сказать что Б-га

Анатолий Дементиевский

ну значит так и есть счастья вам и всего хорошег

Елена Короткова

исуса

Елена Короткова

основа бибилии учение сына божия

Ольга Ковкова

людей

Ольга Ковкова

кто пишет ,те и мысли☺️

Ал
Алекс

Божьи

Валентина Горобец

Людей

Валентина Горобец

Да бога также. Но гже же он...

Татьяна, Но Не Ларина)))

людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Она точна научно так как творец всего Бог

Anatoliy Pak

Божьи

Anatoliy Pak

Потому как писалось со слов и поступкоп Христа

Марк

Божии

Василий Неколаевичь Четвёркин

где он сечас чем занемаетса

Борис Смирнов

чужие

Борис Смирнов

ПОСЛУШАЙТЕ ЭТУ ПРОПОВЕДЬ

Мирлан Сарыгулов

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че немой или алфовит забыл

Алла Савченко

Торы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тора и ветхий завет одно и тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит знаеш что мысли Бога

Алла Савченко

Нет Славяно Арийскими Ведами.