Василий Неколаевичь Четвёркин

БИБЛИЯ чьи мысли содержит ?

Ответы · страница 9
Александр Кривцов

чужие и порой чуждые,судя по развитию чел-ва враждебные

Александр Кривцов

на счет чужие-придуманные не русскими хотя русская религия была уничтожена огнем и мечом,насчет чуждые-несмотря на мораль придуманная для людей не имеющих свою родину,насчет враждебные-с появлением полились не капли а реки крови во имя того кто отрицал насилие хотя бы так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет русской унечтоженой огнем ... Есши уничтожена и неможет Бог защетить это как ?

Александр Кривцов

странно что вы хотите у атеиста оценить мораль придуманной и навязаной религией моя оценка вам надеюсь понятна?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Бог неможет жащетить паклонение сибе значит это не его религия

Елена Якимова

Книга об отношениях между людьми...значит людские мысли

Андрей Берзенин

Там целый сборник из разных времен и от разных народов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

ПАСЛАНИЕ израильскаму народу

Андрей Берзенин

Ну , пОслание, если по- русски))). Там особо ничего сверхъестественного нет. Да , ветхий завет это одна из книг торы, новый жизнеописание Христа. Любая религия это свод правил, позволяющий государству управлять народом

Ан
Ангелина

Все книги мысли людей , и конечно с благословении Бога !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Фундамент - Пятикнижие Моисея (ТОРА), а далее - Апокрифы.

Ninel Patrina

Там всё так запутано,что и не разберёшь.где она правда.

Александр Игрицкий

Тех, кто её писал, обобщая мысли и накопленные знания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

рас тварец жизни Бог значит у нево вся наука а следовательно библия если задевает науку то точна например Исая гл 40 ст 22 достоверно записано в 7 -6 веке до нашей эри или Иов гл 26 ст 7 запись 16 века до нашей эры видим что библия точно говорит что земля круглая и неимеет опоры

Александр Игрицкий

Почему? Потому что с умным видом повторяете всякую чушь и радуетесь, как ребёнок.

Александр Игрицкий

По определению. Хотите в это верить, пожалуйста. Только не удивляйтесь, что есть и другие люди.

Александр Игрицкий

Ничего. Вам легко с Вашей верой в Бога и эти святые для Вас книги, а мне легко с моим неверием. И всё.

Александр Игрицкий

Я? Вам??? И в мыслях не было! Ваша голова давно заморочена верой в Бога, зачем её ещё чем-то морочить?!

Людмила Мрыхина

Я ее даже в руках не держала...и нет большого желания...

Людмила Мрыхина

Ч атеист до мозга костей....было такое время...когда это все было большим запретом.....вникать в это....посещать церкви.....а тут мне очень повезло у меня отец и дедушка были на руководящих должностях и это было просто табу....

Людмила Мрыхина

Вы спрасили я ответила....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я говорю с теми каму интересно

Татьяна Калачева

Мысли мужчины, который очень долго был в одиночестве.

Татьяна Калачева

не знаю просто мне так кажется.

Николай Гилка

отрицательной энергии, подавляя в человеке развитие

Николай Гилка

потому что разного рода нравоучения мешают нам жить

Наталья Волуева

Разумные, добрые, вечные. А сомневаетесь - подрастите

Нина Токарева

Библию писали люди водимые Духом Святым.Вывод-Божьи.

Bender Bending Rodriguez

типа бог писал человеческой рукой......не доказано......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему ,научно точна ,житейский тоже , пророчески , исторический .

Bender Bending Rodriguez

спорный вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия есть ?открывай покажу миста если нет то тут в инети

Кактус Горшочкин

ВСЕГО КОГО НЕ ПОПАДЯ..............👍😇🤔..............

V.
Vik .

четыре раза переписывалась,значит четырех писарей)

V.
Vik .

смотрел передачу про библию )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

У еврейских царей был закон заступил перепеши библию свой экземпляр

V.
Vik .

)))))))ну тогда еще больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посли смерти хреста по всей палестине росли хрестианские собрания да и по греции а библии нужны были всем

Сергей Кузьмичев

не знаю, не читал.Хотелось бы почитать в подлиннике.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Копии ....в отличии от неотгрых библию использовали например Матфея гл. 28 :19,20

Сергей Кузьмичев

Странно, куда подлинники делись?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Яж написал пользовалис и сноска на Библию

Рашель Муржакупова

Ее много раз переписывали. Может и добавили от себя?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечно перееисывали ведь многие хотели иметь свой экземпляр

Валера Дубовик

УСТАВ КПСС-НЕ УБИЙ..НЕ УКРАДИ... БИБЛИЯ КОММУНИСТОВ...

Наталья Рубанова

Это не философский трактат, это инструкция как жить

Владимир Гриценко

Тех, кто хочет "доить" других с их же якобы согласия.