Русский Корабль-Иди Нахуй

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием.))

Ответы · страница 3
Слава Белов

Ну, да добрые такие ролевые игры. Без боли и с хорошим воспитанием, интелегент в штанишках.

Станислав Веревкин

Как раз просто, когда в голове две крайности отчетливо видны, то проще найти оптимальное.

Евгений Подоляк

Зависит от того что человек, у которого такой взрывной внутренний мир сам думает об этом.

Евгений Нефедов

как дракон (по китайскому гороскопу) Разврат является следствием хорошего воспитания

Gerrderoff Gerrder

Вот незадача..... познакомиться и перепихнуться, так застенчиво, что воспитание мешает.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да нет, единственно сложность - научиться управлять ими (знать кого когда дать волю)...

Yuri But

Наоборот комфортно , соблюдается баланс , есть контраст ... как может быть по другому ?)

Kolkrabe Raven

хочу разврата с хорошим воспитанием........... Пусть я умру - но попробую хотя бы.:о))))))))))))

Ирина

еще и виноватой осталась)))

Галина Д

Опоздал ты Ворон....🤣🤣🤣

Kolkrabe Raven

пойду тогда купаться... Мой дежурный кит уже подплыл и пыхтит

Галина Д

Идите. За буйки не заплывать

Kolkrabe Raven

Он не спрашивает...Синий...чё хочет, то и творит.

Сергей..

Если всех поставить в очередь(драконов и бабочек) то всё встанет на свои места.....😉

Коннычева Светлана

ДА УЖ.... РЕШИТЕ ДЛЯ СЕБЯ КТО ВЫ И БУДЕТ ЛЕГКО, ДНЕМ ОДНО НОЧЬЮ ДРУГОЕ, МОЖНО И ТАК ))))))))

Че
Чебуратор

Ну дык у каждого человека есть светлая и темная сторона и они постоянно конфликтуют

Андрей Коровин

Садизм-мазохизм...разврат... да нормальные желания. У всех такие. Скрывают тщательно.

Николай Гуляев

Надо быть самим собой)-что бы мир прогибался под нас а не он ставил нас на корточки)))

Геннадий Коновалов

Давайте разложим по полочкам, и всё сойдётся. Положим на полочку - амбивалентность.

Игорь Белый

так енто суперр!! молодца !!повезло твоему мужчине иметь рядом такую суперр подругу

۩A
۩۞_Restles Angel _۞۩

Во взаимоотношениях двух любящих друг друга людей не должно быть рамок приличия

Шива Ра

главное чтоб садизм не был направлен на животных, детей и просто беззащитных .....

Елена Пекина)

Выбираете. А время идет.делайте так как хочется.потом и захотите да не в тренде

Светлана Старунова

Хорошо,что борьба добра и зла удерживает весы в равновесии.Иначе - конец всему.

Александр Васильевич Боркун

вам повезло драконы с бабочками у других тараканы мыши и скелеты в шкафу☺️