St
Strekoza

Должен ли помнить каждый, что уже растёт то дерево, из которого сделают его гроб?

Ответы
Людмила (Мила)

Вообще об этом даже мысли не должно быть. Нужно помнить, что впереди целая жизнь, и нужно наполнить её радостью. А ваш гроб - это не ваша забота.

Sekach Dev

Пока до дела дойдет.. гробы будут пластмассовые... и кримация в обязательном порядке... А деревья пусть себе растут долго и высоко...

Михаил Шмарин

Почему уже стоит склеп в который захоронят и каждый год ходят смотрят на него,чтобы другого не захоронили в нем

St
Strekoza

ничего себе, склеп, я такое только в кино видела

Михаил Шмарин

У Пугачихе посмотри

St
Strekoza

вряд она мне покажет

Микото Суо 🇺🇦

И так всю жизнь? Так можно и параноиком стать. Хотя, мне всё равно, меня сожгут, и ветер заберёт с собой.

Ar
Arkadij

Прожорливым червям я не достанусь! Нет! Меня возьмёт огонь в своей могучей силе...

Константин Михайлов

Да и сделана бутылка из пластика,из которого сотворят последнее пристанище.

St
Strekoza

возможно

Валера Парамонов

я предпочитаю кремированние,что бы дряхлые кости никого не тревожили

Владислав Ильмер

Я - родовой. В момент рождения у меня уже место на кладбище появилось.

St
Strekoza

склеп?

Владислав Ильмер

Нет. Могилка. У нас уже лежат в 4-5 этажей.

St
Strekoza

ого

Александр Вяткин

.....та осина,из которой сделают колья,чтобы вбить в его поганую яму.

Александр Вяткин

Кроме вампиров много нечистот сильных.

St
Strekoza

иногда кажется, что да

St
Strekoza

агась

Марат

Добавьте: хлопковое или льняное поле. Некоторых в саване хоронят.

St
Strekoza

я знаю, вопрос чисто метафоричен

Марат

Что вы говорите!?

St
Strekoza

то и говорю

Всеволод Торочков

А может я из своих деревьев закажу, которые посажу позже )))

St
Strekoza

можете не успеть...

Всеволод Торочков

Ничего, кремируюсь )))

Владимир Коченов

День смерти лучше дня рождения.Если примирился с Богом

St
Strekoza

вы правы

Владимир Коченов

Тем более сейчас.Лучше на Земле уже не будет,все идет к финалу.

St
Strekoza

так еще 2000 лет назад думали

Владимир Коченов

Так время то уже вышло думать.Скоро придет Христос чтобы забрать Церковь на небо.а потом придет антихрист.

Vik I Am

Так ли важно..то дерево, чтобы отвлекаться от жизни.!?

St
Strekoza

это логичное завершение жизни

Vik I Am

Это реальность жизни..без логики..

Владимир

надо уповать,на то.что валяться не будешь на улице

Михаил Антонов

В криматорий решил,,нечего деревьям страдать

ვასო წილოსანი

Знать должен! Вспоминать не обязательно

Геннадий Витальевич Чичеров

Я недавно посадил дуб для этой цели.

Петр Ушенин

Не должен. С материалом можно ошибиться.

St
Strekoza

это просто метафора

Brown Sparrow

не знаю. у нас в саване (ковре) хоронят...

St
Strekoza

у вас-это у кого?

Brown Sparrow

у мусульман. казахов

St
Strekoza

понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

Я для этой цели около дома дуб посадил.

St
Strekoza

👍

Сергей Кирявин

Нет незвесно какое дерево будет твоим