Екатерина

Психологи говорят, что мужчины в своих действиях ориентируются на разум, мы на интуицию….
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«Интересно понаблюдать, как, например, мужчины и женщины решают вопрос о приобретении книги. Мужчины (в большинстве) обязательно посмотрят оглавление. Женщины же, как правило, откроют несколько страниц и посмотрят, что там. Впечатление от этих страничек и определит ее выбор - купить или нет».
О! это точно!)

Ответы
Во
Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Екатерина

Спасибо!))))

Алексей

Вздор всякие такие противопоставления.В текст тоже загляну.А потом из-за всяких таких надуманных стереотипов и взаимопонимания по жизни нет.

Екатерина

честно...я так книги покупаю..

Юлия Ерошина

А так ли это важно на чем основано выбор. Неужели лишь потому, отдаем мы себе отчёт в причинах или нет. Главное- уметь сделать этот выбор.

Екатерина

конечно главное уметь....но интересны методы выбора...

Юлия Ерошина

Не знаю, иногда мне вообще непонятно как мужчины принимают решения: логичными их не назовешь.

Екатерина

а логика очень обманчива...особенно в близких отношениях...

Юлия Ерошина

Так может не всегда они действуют по уму, может как и мы сначала примут чисто интуитивное решение, а потом если уж очень хочется облекают их в обоснованную форму?

Екатерина

думаю мужчины слишком привязаны к своей животной части...поэтому больше ошибаются...

Юлия Ерошина

Да? Не анализировала конечно причин мужских поступков, но думать что ошибки из-за их животной составляющей- что-то новое.🤔

Рауф Ибрагимов

Три характера ,которой считается для мужчин плохими ,эти же характепы считаетсч для женщин отличными Знали об этом .миссис Кетрин

Екатерина

Думаю это восточные люди размечтались...

Рауф Ибрагимов

Не размечтались ,а это у нас так и есть миссис из севера -Снежная Королева 🙂

Рауф Ибрагимов

Я знал,что вы будете ответит так🙂

Екатерина

)))

Рауф Ибрагимов

Достоинство женщины везде одинокоаы и юге и севере

Людмила

Последнюю книгу вообще купила не разглядывая , покупаю то что хочу купить

Екатерина

😃 👍это верх способностей!))))

Из
Изольда

Мужчины, да будет вам известно, ищут в книге картинки. А стоит ли читать?

Екатерина

да, ну))))

Из
Изольда

Вот вам и да ну.

Ме
Мечтатель...

Не только оглавление смотрю, но и листаю, причем не несколько страниц...

Екатерина

я несколько....не знаю...но у меня чутьё очень развито...

Ме
Мечтатель...

Если попадается интересная книга, могу и полчаса ее просматривать...

Иван Бондарь

Обязательно прочитаю предисловие....на всякий случай...

Екатерина

Вы же мужчина!

Иван Бондарь

да ,спасибо..

Южный Кот

наверное поэтому мы интересны друг другу...

Екатерина

да..да....поэтому ....вам труднее чем нам))))

Южный Кот

не знаю...мне не трудно...мне нравится...))))

Екатерина

)))) в этом есть какой-то авантюризм))))

Южный Кот

не без этого)))

Марат

Психология самая не точная из наук.

Марат

А дочка любит полный дом гостей и чтоб стол ломился. Хоть стала христианкой, но восточный менталитет остался. Я в душ и в койку, завтра много дел для меня дочка нашла.

Екатерина

Удачи Вам))))

Марат

Спасибо. Хорошего дня.

Екатерина

🖼 С Наступающим!

Марат

Спасибо, вас тоже поздравляю.

Татьяна Жукова

Ваши психологи, простите ,дураки

Екатерина

спасибо))))я поняла Вашу мысль)))

Татьяна Жукова

С наступающим Новым годом!

Екатерина

🖼 С Наступающим!

Татьяна Жукова

Пусть все мечты( и книжные) ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! Вы верти!

Екатерина

🙂Спасибо))))

Владимир Просто

А аннотация для чего пишется?

Екатерина

анотация как и речи политиков часто пишутся чтобы убедить ...

Владимир Просто

может Вы и правы...

Ма
Майра

Я смотрю еще анотацию

Екатерина

там часто много воды.....особенно у современных авторов....

Ма
Майра

Ну есть такое

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Евгений Коломийчук

Философия основа всех религий мира

Екатерина

философия РЕЛИГИОЗНЫХ УЧЕНИЙ основа жизни!

Евгений Коломийчук

Молодец что понимаешь .

Екатерина

спасибо

Евгений Коломийчук

Сама алигорию найдешь ту

Лариса Вараксина

Я так и делала

Лариса Вараксина

Спасибо Я скопировала вашу страничику и может пришлю вам фото зимнего и предпразничного Таллина а если не успею то сфоткаю свою улицу дома Я завтра возвращаюсь домой Постораюсь сфоткать вывески в магазине и не улице

Екатерина

Спасибо Лариса!!!

Лариса Вараксина

В средине недели обещаю кое что прислать так как по себе знаю что фотки сделанные порой простым человеком интересней чем из буклетов о путешествии

Екатерина

Спасибо)))

От И До!

Нет не верно

Екатерина

ладно...

Алексей О.

Это хорошо ?

Екатерина

Это интересно...

Алексей О.

чем ?

Екатерина

устройством нашей человеческой природы.....я, например, когда делаю вареники на глаз замешиваю тесто и готовлю творог...никогда не ошибаюсь....))))может этот пример не очень....но меня удивляет))))

Алексей О.

ОТЛИЧНО !!! : )))

Алексей О.

Аналогично !

Ernst

Erunda! Glavnoe-cena!

Екатерина

если мне понравится ...мы за ценой не постоим..

Ernst

😅🤣🤣

Nikola Mahkov

-пусть--