Кы
Кызыма)

В нас с детства воспитывали скромность,скромность в помыслах,в поведении, и порядочность,ту самую порядочность, которая нам мешает ответить на подлость, дать сдачи, призвать к ответу, в конце концов. Из-за воспитания мы стесняемся просить, громко говорить о своих желаниях. Нам прививали любовь к книгам, музыке, к красоте...И повзрослев, мы получили жизнью в лицо, со всей её не справедливостью. Понимали,что надо бы измениться, но не смогли.Потому что, воспитание, как непреодолимая сила.) Знакомо?

Ответы · страница 2
Семён Козлов

И в результате станете монашками,либо пофигу на все эти стены и нормальными девушками

S.m. Dr. Pelisie

Если вас так воспитывают хорошо, то почему все татары просто конченые уроды?

Кы
Кызыма)

) ну что вы, Уважаемый, конченными уродами люди бывают только по отношению к вам. И я бы назвала это справедливым и заслуженным вами. ) продолжайте в том же духе, и вы встретите их гораздо больше на своём неудачном и никчёмном пути.

S.m. Dr. Pelisie

Не, сколько татар не встречал все такие

Владимир

я тебя понял.но это лишь,одинокий крик души,никто не захочет тебя и слышать

Владимир

господи.чтож такое то,боишься лишнее сказать иль написать,аль думать,нахрена эти значки

Владимир

вот он,общение то,даже такого минимума.себе не позволяешь

Раб Госпожи Анна Андрей

как сказал Христос оставляйте места гнева для меня и я буду мстить за вас

Кы
Кызыма)

Меня терзают смутные сомнения...))

Александра

"Мне отмщенье аз воздам". Видимо эти слова имелись в виду. Извините за вмешательство.

Кы
Кызыма)

Не мстите за себя, возлюбленные, дайте место гневу Божию, ибо написано "Мне отмщение и Аз воздам".

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня воспитание дворянское .. я во дворе воспитывался 😁👉💐

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) лежачих не били , пощады не просили 😁

Aндрeй Лиxачeв

почти успел, но не совсем, ты пишешь уже не раз, это уже другой разговор

Ник Волк

Да. До сих пор помогаю которые плюют мне в лицо своим равнодушием.

Ал
Алексей

д я всегда терся среди людей узнавал их сильные и слабые стороны

Алексей Неважно

Пожинаем мораль христианского учения, смирения и рабства

Я Рисую Осень

Аля, "нестоит прогибаться под изменчивый мир" помнишь?

Кы
Кызыма)

Пусть лучше он прогнётся под нас...) помню)

Элен Ренбауэр Z

Разве это плохо? Плохо, когда кому то это не привилось

Александр П.

Знакомо.Но я уже изменился.Побольше реализма стало.

Nikola Mahkov

-надо гибчее быть!-и взаимно--вежливым!=так учили!--

Назаров Никита

Да знакомо. Но измениться можно. Хотя и трудно.

Arsen Beisenov

есть такое. просто обижаться на это не надо.

Сам Андерс'н

Можно все это обойти не нарушая воспитание

Ya Slavyanin

Согласен. Переделать человека не возможно.

Павел Примаков

Я СМОГ АДАПТИРОВАТЬСЯ ПОД ВРЕМЯ,ДРУГИЕ-НЕТ

Де
Дездемон

Правильно воспитывали...)

Кы
Кызыма)

Как думаете, надо ли воспитывать своих детей также?

Де
Дездемон

Разумеется, только так. Отвечать подлостью на подлость, грубостью на грубость, что может быть унизительнее... Громогласно заявлять о своих желаниях, качать права...- пустое и недостойное занятие.

Ме
Мечтатель...

В лицо получал, менялся...

Ве
Весна

Мне это очень тяжело, но приходится.. Среда обитания вынуждает