Тома Леошка

отличие иллюзорной и реальной любви?

Ответы · страница 2
Zinaida Shkolnik

Как сон и действительность...Не пытайтесь сравнивать...

Тома Леошка

это делает жизнь с людьми кто этому подвержен.

Вадим Лисовский

Иллюзорная доставляет удовольствие, реальная - боль..

Как То Так

от иллюзорной рождаются сомнения, от настоящей-дети!

Фаил Хайров

В реальной любви ярче радости и тяжелее переживания.

Ол
Ольга

иллюзорная дает надежду, реальная отнимает иллюзии

Тома Леошка

класс!!!!!!!!!!!! спасибо.

Надежда Качур

что такое иллюзарная любовь-это какие то иллюзии.

Ольга Жирушкина

Иллюзорной?Может платонической или виртуальной?

Ольга Жирушкина

Она идеальна-не испорченна реальностью и бытом.

Душа

В реальной полная уверенность в своих чувствах

Татьяна Ибрагимова

Реальную любовь чувствуешь сердцем, ею живешь

Тома Леошка

спасибо за ответ,это понятно.но когда и там и тут ею живут......каков будет ваш ответ на мой вопрос )).

Татьяна Ибрагимова

А что чувствую сердцем при этом?

Татьяна Ибрагимова

Если оба чувствуют сердцем любовь и ею живут, то иллюзорной она не может быть

Тома Леошка

а вот здесь ошибочка.увы на деле это была иллюзорная любовь нарисованная и внедренная самими людьми в виде игры.так в чем же отличие сможете теперь дать ответ или устали?

Татьяна Ибрагимова

Нет не устала. Искреннее чувство игрой - не может быть. А если точнее любовь это химия - каждый человек, свою половину ищет на биохимическом уровне, другой вопрос, что применяемые нами дополнительные, так скажем вещества, сбивают наш настоящий аромат, который может почувствовать не каждый человек встречающийся нам на пути

Тома Леошка

вы так усложнили свой ответ применив лабораторию,что я на секунду почувствовала себя ученицей на уроке химии.спасибо. 🌹

Алексей

В реальной два участника, в иллюзорной-один.

Валентина Сурикова

первое можно представлять,а второе ощушать

Александра

Одна хочет только брать, а другая-отдавать

Тома Леошка

просто отлично.вы прелесть.спасибо. 🌹 🌹 🌹

Dinara Shardarbekova

в начале иллюзия, через год реальность...

Nadezhda Orlova

только одно..." ищу не вашего, но вас.."

Тома Леошка

замечательно.спасибо. 🌹

Виталий

Иллюзорная - во сне или в инете.

Тома Леошка

во сне это другое.в инете иллюзия влечения игры в любовь без мозгов на последствия увы.

Виталий

😄

Красота

Расскажите...., хочу знать.....

Тома Леошка

сейчас кино досмотрю и пойду книгу писать для вас.

Красота

Вот это счастье мне подвалило......

Константин Кузнецов

А че такое "иллюзорная"?

Тома Леошка

а если серьезно,то люди очень сильно пострадали и это трагедия.один вышел сухим взвалив все на одного,другого поняли и помогли морально,третий оказался в дерьме и на улице .... .и как теперь с этим жить,когда содрали все не жалея и морально уничтожили.и это не просто слова,это увы реальность.

Константин Кузнецов

И даже тут надо дальше жить...

Тома Леошка

увы человек разумом понимает,а душа как мертвая стала.бомжом ее сделали.но люди добрые приютили.

Константин Кузнецов

Душа отойдет. Время все лечит

Тома Леошка

время слишком скоротечно для нее.

никакого отличия

Тома Леошка

да що ви глаголите дивчина...як же ни какого..... .

и в любом случае любовь это безумие))

Тома Леошка

що за любовь такая щоб людину с ума сводить.... .

Тома Леошка

а когда поправился и увидел оригинал 😮 от страху куды побег ..... .. 😄

Тома Леошка

фильм ужасов прям....нии таку любовь мене не треба.... .нехай я себя родимую страшненьку любить буду. 😞

Тома Леошка

во и я о том же. 🌹 🌹 🌹

Radik Mukhyanov

ням ням и тык тык

Тома Леошка

я в загруз ушла как комп когда зависает.

Ирина Миронова

трудно сказать

Тома Леошка

значит вам это неведомо.и это замечательно так как нет морального геморроя сори.