Ни
Никто

Восемь миллиардов уже живут на планете Земля... Одних( китайцев и индусов) много, других мало. А есть разница? Просто слышал что баптисты стараются нарожать не менее десяти...

Ответы
Алла Аа

Ковид уже покосил многих по миру, последствия его и от других болезней тоже ежегодно сокращают населения, войны туда же. Не успеют баптисты никогда население "пополнить".

Бе
Бездельница

Дети вроде как наше бессмертие и чистые эмоции. Чем их больше,тем веселее жить. Все остальное теряет стоимость

Робот Вертер

Рожать будут пару тысяч лет. Но китайцы и индусы тоже сиднем сидеть не будут 😛

Робот Вертер

Я тоже так делаю до сих пор. Из меня хороший теоретик 😛😁😁😁

Робот Вертер

Самое лёгкое - быть теоретиком 😁

Ни
Никто

Диванным

Робот Вертер

Да хоть на сцене или в Ютубе)))

Ма
Марина

У них вера такая, что абортов, т.е. убийств делать нельзя. Может, они и правы.

Вадим Иванов

Все церкви стремятся увеличивать число прихожан. Больше денег и влияния.

Любовь Золотарева

Пересчитали, оказалось, что 8 мил. это фикция.

Любовь Золотарева

Вопрос ни об этом, а о 8 мил.

Ни
Никто

Как считать. Некоторые живут в таких местах что их приблизительно считают

Любовь Золотарева

Но ни миллиарды.

Ни
Никто

Вы считаете

Константин Лисицын

Повессься!...Одним меньше!)))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Константин Лисицын

Добра Вам, и семье Вашей!!

Ни
Никто

Спасибо и вам, и вашим родным...

Константин Лисицын

Благодарю!!!!

Сам Андерс'н

Африканки на первом месте

Nikola Mahkov

-это не к нам!--

Андрей Григорьянц

И ччто?

Ни
Никто

Просто спросил 🧐