Южный Кот

Ранний подъем на работу в зимние будни — явление настолько странное и жестокое, что его следует считать нарушением прав человека?

Ответы
Владислав Ильмер

Ещё и опасное. Когда я поднимался на работу в 5-6 утра, у меня начала падать температура. И сейчас бывает утром ниже 34.

Вр
Временно

Ну вот полностью согласна.....добавить. .жестокое обращение гомосапиенс (человек разумный - вид рода Люди)...

Алёна Клочкова

Я бы тоже проголосовала против такого издевательства надо всеми,даже дети маленькие вынуждены страдать.

Анна Познякова

ну и сидите со своими правами ешьте доширак за 15 рублей, суп с пакетика за 17 и кипяток без сахару....😱

Анна Познякова

вот так Синьор Котт

Вера Соломенникова

это если поздно вставая не иметь на столе даже чашки чая,кто поздно встает тому Бог не подает🤣

Михаил Гехт

Да да. В Заполярье часть зимы тогда вообще каникулы, а в остальную -2-4 часа работы. А вот летом 🤭

Элла Абалуева

Вот интересно, а как к раннему подъему в зимние будни относились наши бабушки и дедушки?

Южный Кот

увы...а может к лучшему...)))

Элла Абалуева

Конечно, когда на себя работаешь - это всегда хорошо.

Ирина

Совершенно с вами согласна. Вставать надо с восходом солнца, а оно сейчас встает в 9

Св
Светлана_Светлана

Было такое в мое жизни. Командировки и вставала в 3-4 утра. Ещё и платили плохо.

Natali Ник.

и вообще... меньше шести часов световой день? Это прямое издевательство...

Ал
Александра

Ну, лизни себя)) дай бог, двойная оплата)) как себе)) про лизни ..

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Фу, яйца лижет

Ал
Александра

Ваще не про то... Но и разбираттся не хОчеся..ю

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Коты все лижут

Ду
Дульсинея

нефиг висеть до 3-х ночи в инете и подъём будет естественным

Николай

это еще что....вот,когда водитель автобуса так же скажет...))

Игорий Игош

Все живут, о прошлом не жалея... Каждому своя звезда падет.

Гас Самурай

кстати, поговорили о 5 - ти часовом рабочем дне и увяли

Ядвига Широкая

Вы можете выбрать работу в ночную или вторую смену.

Ядвига Широкая

У каждого есть право выбора.

Оксана Алферова

Насколько ранний? - позвольте полюбопытствовать

Южный Кот

до света...

Оксана Алферова

До света можно отсчитывать с полуночи?

Чио-Чио-Сан

И вообще, зимой надо впасть в спячку, как медведи

Та
Тая

Для меня да, это явление жестокое, ведь я сова

Надежда

Так и считай! Занесём в Конституцию прав!