Sergey Byt

Если у вас депрессия - обратитесь к тем кто вас любит.

Ответы
Галина Золотарева

Спасибо! Они не рядом... А депрессия меня не гложет никогда-я оптимистка-всегда жду-вдруг будет хуже...🙋‍♀️

Валентина Перминова /замятина/

Нет.,не хочу их грузить, Сама справлюсь, позову в гости внучат, приготовлю вкусняшки , и все пройдет .

Sergey Byt

А .что внучата вас не любят?

Валентина Перминова /замятина/

Любят,поэтому и зову , но я им жаловаться и обсуждать все происходящее не буду .

Sergey Byt

и не надо

Светлана Кувалдина

у меня нет депрессии...Я лично бы не беспокоила тех кто любит...Пробовала бы переключаться сама

Sergey Byt

Это ваше

Korobova Vera

Когда депрессия, не хочется вообще ни к кому обращаться. Это тот, кто любит должен увидеть.

Sergey Byt

Так покажитесь ему.

Korobova Vera

А что любящий человек так далеко?

Irina Bogomolova

Нее.лучше в тем кто не очень любит.пусть позлят.это бодрит.а жалко—у пчелки...

Женственность

Если Вы не можете избываться от депрессии, не зачем её приглашать!🤡

Sergey Byt

🤝 🌹

Марина П.

А они скажут:возьми себя в руки.И депрессия вмиг пройдет 😁😁😁

Sergey Byt

🆗

Га
Галина

Спасибо за совет я обращаюсь к детям они очень мне помогают.

Sergey Byt

они вас любят

Га
Галина

Очень

Sergey Byt

ну от

Га
Галина

И что?

Sergey Byt

поэтому и к тем кто любит

Ма
Марина

Когда депрессия , даже разговаривать ни с кем не хочется....

Надежда Лосятинская

Серёж,лопату и в огород.И всю депрессию как рукой снимет.

Телефонист Вася.а

В последнюю очередь.Грузить своими проблемами близких?

Ка
Катрин.

Случается так, что это состояние и начинается от того.)

Катерина Горностаева

Если у нас депрессия- нас не любит никто. Теоретики ...

Sergey Byt

А вам ругаться не красиво. Мне 73 г и я такого не позволяю себе и вам не советую.

Катерина Горностаева

То есть по существу вопроса сказать ничего не можете? Сути, так сказать, уловить не смогли? Лол, медика матом точно не испугаешь. Так что заливайтк баки кому-то понаивнее...)

Sergey Byt

Я Вас ни к чему не призываю живите как вам подходит и если надеетесь на свой опыт и ум пусть вам все будет в сласть.🌹

Катерина Горностаева

Ок. А вы впредь не лгите и не говорите о том, в чем не понимаете ничего.

Sergey Byt

🆗 Вы правы.

Julia Schönknecht

Лучше пойти помочь тем кому живётся намного хуже

Любовь Мацарская

А если причина депрессии в них,тех кто нас любит?

Sergey Byt

тогда к тем кого вы

Sergey Byt

🍷 🍾 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Sergey Byt

пл

Маргарита Гракович

если меня кто то любит у меня не будет депрессии

Sergey Byt

🆗 🌹

Анна Сова

если от любимого, то можно и к врачу попасть...

ОК
Ольга Клепикова

Даже расставаясь, он сам мне говорил - да, любил очень, но теперь люблю другую... Признание в любви с обеих сторон! И тем не менее разрушено...

Анна Сова

я не могу такого понять, значит была любовь, и вдруг новая любовь, значит он изменяя и решился, мужики трусы и если ушел, это просто инстинкт, попытка вернуть свою молодость, самое смешное, что он может вернуться....ведь и в новой любви появятся те же обязанности и та же рутина...а вы успокойтесь и не пытайтесь понять эту ситуацию и как то считать его честным в отношениях...он будет просится назад....или и эту поменяет на новую...Успокойтесь и похороните его...умерла , так умерла....

ОК
Ольга Клепикова

Не вернется 100%, я знаю его хорошо. Не хочет стареть, попытка вернуть молодость это тоже 100%, поэтому отпустила с Богом, сама выкарабкаюсь...

Анна Сова

это он будет выкарабкиваться...

ОК
Ольга Клепикова

спасибо

Людмила Никитина

так и делаю-------совершенно к чужому чел-----------

Татьяна Плотникова

у меня другой рецепт-помоги тому кому хуже,

Sergey Byt

🤝 🌹

Надежда

Чтобы на них свалить свою депрессию?😳

Sergey Byt

Вместе победить

Надежда

А я всё стараюсь оберегать своих от этого.

Sergey Byt

А они Вас?

Надежда

Кто именно у меня?

Sergey Byt

Да

Надежда

К сожалению, не всегда.