Нуяда

Во всем мире работают так, чтобы заслужить премию. И только у нас работают так, чтоб ее не лишили....

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

Шо: не зарплатой единой жив человек?:)

Нуяда

Ох, не зарплатой!!!))

Андрей Якунин

Ну так-то да: калымами ышо!:)

Нуяда

☺️

Валентин Кузённый

В какой СТРАНЕ живем, так МЫ и живём!

Нуяда

☺️

Дон Трамп

Не надо менять апельсин на клизму

Дон Трамп

Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла как собака!

Нуяда

само собой

Дон Трамп

У брака две функции: можно войти, а можно выйти!

Нуяда

👍

Дон Трамп

• Страсть — это когда любит всё, что ниже головы

Евгений Ахмазов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 в цель

Нуяда

😄

Aleus Lutz

Главное чтоб от работы был каиф

Нуяда

👍

Сергей Анахин

Иришка, не шали.😊😊😊

Нуяда

🖼

Сергей Анахин

Прелесть! Капризная, упрямая,О как я Вас Люблю.Но об одном молю, не лгите, не лгите.😊😊😊Каприз прощу я вам. И жизнь без сожаления отдам: возьмите.

Нуяда

Ой! Вот только без излишеств...))) У вас есть кому посвятить свою жизнь)

Сергей Анахин

Да это шутка! Старинный русский романс. Все всем посвятил и дальше посвящаю.

Нуяда

Я знаю))) Вы умничка!!!

Сергей Анахин

Спасибо!😊😊😊

Нуяда

☕🍰😉

Бедный Мойша.

у нас вообще всё через.. опу

Нуяда

😃

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))👍🌷

Нуяда

😃

Petru Mihaila

Меня всегда ее лишали ))))

Нуяда

умничка)))

Нуяда

ты о чем?

Petru Mihaila

ну фотки твоей на аватарке нет ,хотя можно любую из нэта скачать ))

Нуяда

и какая разница фотка из нета или рисунок? Так даже честнее...

Нуяда

есть...)))

Евгений Матвеев

А у нас в квартире Газ!

Нуяда

👏👏👏👍

Роза Хасенова

да я с тобой согласна.

Нуяда

🌹

Макс Антонов

И что бы не избили.

Нуяда

😄"Я здесь, я там, я всегда"

Макс Антонов

Уж лучше пусть это будет начальник (который рано или поздно уйдёт в отпуск).а не видео-камера!Вот так он проверяет работу!А потом устраивает разнос- кто,где,когда-не так работал!Но тех ,кто действительно работает,а не чаи гоняет и спит-он даже не проверяет!Подъехал на машине-постоял,посмотрел и уехал.Сотрудники работают ,а не болтают по телефону или спят.

Нуяда

Ой! Нам значит повезло....нас за чаи не гоняет))))

Макс Антонов

Запрещено спать,читать,разговоры по телефону-иногда времени просто нет -одна работа!Есть перерыв на обед.Но сотрудникам устраивают разнос за то что сидели-чаи гоняли,а не работали!Другое дело когда работы нет-можно и обед.Но не вместо работы!

Нуяда

Бррр....ужасы....

Палыч Своеобразный

Нууу... Как то так)))

Нуяда

)))

Александр Александров

😀😀😀

Нуяда

☺️

Ро
Роберт

дадут посмертно

Нуяда

Оптимист)

Нуяда

☺️

Елена

Точно подмечено

Нуяда

😉

Александр Елизов

Золлтые слова)

Нуяда

☺️

Silaev Nikolai

👍🌹🤗

Нуяда

☺️

Сергей Конев

Прямо в точку

Нуяда

☺️

Гордеев Слава

Наверное так.

Нуяда

☺️